EVE Online: Драмы подвезли!

Пользователь под ником The Judge состоял в корпорации Balkan Mafia, входящей в альянс Circle of Two, и объяснил свои действия в теме на Reddit. Он заявил, что его уже давно не устраивало поведение их лидера, а противники пригласили его к себе, пообещав щедрую награду за предательство.

The Judge «угнал» одну из самых ценных и важных станций во всей игре — Keepstar Citadel, в которой также находилось огромное количество различных космических кораблей, денег, ресурсов и других внутриигровых предметов. За предательство он получил 300 миллиардов ISK (вид внутриигровой валюты), при этом примерная стоимость всей станции без учёта находящихся в ней богатств составляет около 250 миллиардов ISK. (а всего было угнано материальных ценностей, по подтверждённым и не очень данным на 1-1.5 триллионов ISK.)

EVE Online: Драмы подвезли! Eve Online, Драма, Видео, Длиннопост

Пользователи также подсчитали, что только на получение ресурсов для постройки подобной структуры понадобилось бы около 625 суток непрерывной добычи.

Скорее всего, эта кража оказалось одной из самых крупных за всю историю Eve Online. Коалиция The Imperium, которую возглавляет альянс Goonswarm Federation, где теперь и состоит The Judge, ранее была одной из самых могущественных в мире игры. Однако в прошлом году в результате продолжительного конфликта группа потеряла своё влияние и в данный момент восстанавливает силы. При этом Circle of Two и Goonswarm Federation воевали вместе, но затем прекратили сотрудничество.

Лидер Circle of Two под ником Gigx был забанен администраторами за угрозы расправы с The Judge в реальной жизни, что запрещено правилами игры.

EVE Online: Драмы подвезли! Eve Online, Драма, Видео, Длиннопост

Немножко инсайдерской инфы:

Поговаривают, в числе прочего, на кипстаре лежало двадцать орок, десять дредов включая Vehement, плексов на шесть лет и полностью отресёрченый бпо кипстара.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

А его за такое и правда не найдут в реале?

раскрыть ветку (115)
276
Автор поста оценил этот комментарий

Поговаривают, в числе прочего, на кипстаре лежало двадцать орок, десять дредов включая Vehement, плексов на шесть лет и полностью отресёрченый бпо кипстара.

меня больше вот это волнует.я нихуя не понял из этого

раскрыть ветку (39)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Орки - промышленные корабли стоимостью от 700kk ISK (потеря значительная, но, далеко, не самая серьезная)
Дред - дредноут ( стоимость одного дредноута без фита примерно 1,5kkk ISK, с фитом 3-6kkk в среднем)
Самая большая потеря здесь Vehement - редкий фракционный дредноут, который просто так не купить на рынке. Я думаю, его стоимость сотни миллиардов.
Ну и бпо кипстара - оригинальный чертеж Кипстара (самой крупной цитадели) позволяющий произвести неограниченное количество таких цитаделей (при наличии ресурсов, конечно).
Отресёрченый - полностью прокачанный четеж для уменьшения количества ресурсов, требуемых на постройку и с увеличением скорости производства.
бпо тоже стоит не меньше самой цитадели.

раскрыть ветку (30)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нересёрченое бпо у ццп вроде 700ккк стоит.

отресёрченый даже подумать страшно :) так что самая большая потеря это всё таки он...

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, если говорить про инсайдерскую инфу, то на кипстаре сейчас заблокировано, по оценочной стоимости порядка 15 триллионов. Заблокировано очень большое количество суперов и капиталов, и огромное количество не самой дешёвой другой дряни.

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне чё сказали то я написал :)

другой вопрос что кому верить - нипанятно. возможно и правда 15 триллионов, а может и нет :) мне утром чуваки из тестов говорили столько )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот даже жабка дичей есть: https://www.youtube.com/watch?v=c-sU2uxC_kA

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так их достать то можно со станции или только владельцы этих вещей могут забрать?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кое что он спиздил что было в корпскладах, из личных складов забрать нельзя, можно не выпустить

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

корпсклад обчистить - святое дело! :D

думал появилась возможность из личных складов тырить что-то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если пилот сидит в цитаделе, и его корпе внезапно закрывают доступ, то если он вылетит из неё - зайти обратно не сможет.
Есть пачка вариантов:
1)Забить на всё и попытаться по-дешёвке спихнуть свои вещи(это самый популярный вариант).
2)Если не гордые - перейти корпой в альянс владельца этой цитадели, и спокойной утащить весь хлам.
3)Завести шпиона в этом альянсе, передать весь хлам ему, и так же вытащить не спеша свой хлам.
4)Собрать свой альянс, перерубить всех несогласных и уничтожить цитадель. Часть вещей рассыпется в космосе. Другая часть транспортируется на станцию в ближайшие лоусеки, откуда можно будет их забрать заплатив некий штраф.

Сам владелец цитадели напрямую не имеет доступа к твоим вещам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто забить на игру одним чаром на месяц, а потом написать в ССР.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да и возможно 1.5 триллиона это то что он унёс, а не всего барахла соалийцев...

потому что рассказывали мне про унесённое барахло

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охереть вообще. Люди в игре триллионами воруют, пока я потом и кровью добываю сраные 1,5ккк в месяц в С5
Почему эта игра настолько реальна(((

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1,5ккк за несколько часов делается в с5 на рейдере, если есть, что крабить.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да но из с5 потом синьку ещё вывозить нато что тоже заёб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живем в с5, уже привыкли :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

1ккк валюты это примерно 140р, правильно?

20орок = 20*700*140р=1,960,000р

если я не ошибся, то нихуёво так опрокинули пацанов...

раскрыть ветку (13)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5 баксов он стоит в среднем.

орки по 700кк а не ккк, ошибся на три порядка :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сколько чувак заработал в натуральных деньгах то?
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего нисколько :)

рмтшить сейчас ему нельзя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если он не идиот (а вроде не идиот), то отсидится тихонько и помаленьку выведет

8
Автор поста оценил этот комментарий

Проебался на 3 порядка.


Но если в целом то там потерь на 2-3триллиона, при цене 150-200р за миллиард получаются потери порядка 450тыр.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну 450тыщ. тоже не куй собачий))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да, но это ж не из одного кармана. А от фракции с сотнями, мб тысячами игроков. Значительно, но не смертельно)

Автор поста оценил этот комментарий

Во времена Аукциона в Diablo 3 один чел из Германии купил два оружия, одно из них 6,5 тысяч евро стоило. Люди вертели миллиардами, один миллион стоил 7 рублей.


Самые дорогие вещи в игре стоили 3-4,5 миллиардов (голдов).


Я за всю свою сосущую игру (около тысячи часов) насобирал 300 миллионов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как ева обесценилась( Помню давненько продавал 1ккк за 1к рублей)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эт когда плексы по 160кк стоили, а не по 1.6 ккк как сейчас (пол-года назад).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если считать в миллиардах, то орка 0,7 ккк, с фитом подороже
20 орок ~ 20-30kkk
10 дредов ~ 40-50kkk
Vehement ~ хз, по киллбоде 33kkk (но на рынке просто так не купить, поэтому условно 200-400kkk)
BPO Keepstar ~ >700kkk

Если добавить стоимость самой цитадели Keepstar + прочее возможное барахлишко, то выйдут как раз те самые 1-1,5 триллиона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня какая, администратору станции не нравилось ею рулить, да и вообще кипстар им не нужен.
Мимо-2011-рифтероеб
2
Автор поста оценил этот комментарий

Орки стоят 700кк, а не 700ккк. Я не знаток Евы, только по комментам ориентируюсь, так что ваш результат в тысячу раз завышен

3
Автор поста оценил этот комментарий

Vehement стоит как мазер)

Копейки в общем.

А вот обнулённый валет и все циты-это жестоко.

Так же уничтожили всех клонов на кипстаре-а там скорее всего были клоны под суперы. Ну и сами супера не забрать

1
Автор поста оценил этот комментарий
"этому дреду было 4 года, мне его Наташа подарила"
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=g0iZvu0HYMM

если сразу не понятно, то это будет самое лучшее объяснение.. xD

12
Автор поста оценил этот комментарий
"Украли орку"
1
Автор поста оценил этот комментарий

орки и дреды хуйня, а вот плексы на шесть лет - это уже штука реальных баксов

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бпо на кипстар это 55 лет плексов xD

Автор поста оценил этот комментарий

я щас укроюсь одеялом и буду плакать...

Автор поста оценил этот комментарий
бог комментариев, теперь уснуть.не могу от хохота)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем точка после слова уснуть???

Автор поста оценил этот комментарий
По нашим прикидкам дипломат унёс с кошелка альянса около ляма рублей(это если слить все иски по минимальной цене)

Так что шипы и кипстар-мелочи)

38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там регулярно случается нечто подобное. Щас страсти улягутся и норм все будет.
раскрыть ветку (19)
65
Автор поста оценил этот комментарий

как бы чел в сырую землю не улегся.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да были уже подобные аферы, шпионаж и рейдерские захваты. Все живы.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не так то просто связать игрока с ником "космосоебатор 666" с каким нить Джоном Смитом из Кентуки, который после неких, мало кем замеченых, разборок в ЕВ онлайн внезапно пропал.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которым дают права на управление кпстарами, 100% знакомы лично между собой.

Другое дело, что это игра.

Играл в евку, когда дядя Миттани с друганами развалил БОБов, пережил 2 раскола РЕДов, полетал с первым гунсвармом (стадо отмороженых дебилов, но настолько веселое, что даже сливаться было круто)...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в гуннах НПС-нулей был, перебрался в деклейн потом. Господи, какое уныние и расслабон жить в клайм-нулях. Там народ подсканом не умеет пользоваться даже и ныкаться. Да чего там говорить, мало у кого сейфспоты были даже на андок. (FSP-T). Полетал там и обратно в НПС нули ганкать.

From Curse with love =*

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз что там нынче с гуннами. в 11году забросил играть. в 12 пару раз залогинился чтобы имущество раздать знакомым (штук 5 мачалок, дикторов не счесть и прочих корыт лярдов на 15)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После меня только противень и локи остался пацанам. ну и несколько ретриверов Т2.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, все ок. Во-первых, там взаимные терки были и это не совсем кидалово, а скорее месть. Во-вторых, чел не рядовой пилот а личность в Eve публичная. Ну и в третьих, ты правда думаешь что тип, которому хватило ума на руление крупным сообществом игроков будет мстить в реале? Это игра и она остаётся игрой.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ум и адекватность,бывает,связаны очень слабо. В пример могу привести двух знакомых шизофреников. Те, правда, полностью безобидные. Я к тому, что интеллект и эмоциональная сфера - вещи параллельные, так что я бы не зарекался.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получается порядка 7к евро ущерба. Если бы за такие суммы убивали то на всех столбах висели бы головы угонщиков авто)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не значит что никто не хотел бы этого сделать. Просто все понимают последствия.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы не сказал что там регулярно пиздят 1 трилион исков.

82
Автор поста оценил этот комментарий
В Lineage 2 игрок с ником dvp убил другого игрока из-за конфликта в игре. Давненько было, уже вышел и снова играет.
раскрыть ветку (52)
42
Автор поста оценил этот комментарий

В Челябинске, линейщик двоих зарезал на пинге.

раскрыть ветку (35)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Зарезали 1 линейщика, второго спасли. Но убийцы не линейщики, а обычная отморозь.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет зарезал персонаж ник не помню, с исовского сервака, после обьединения с всеобщей валхаллой. Если кого то спасли, я не помню.

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Напали на ривгоша и цику. Цику убили, ривгоша спасли врачи, возможно, в силу его габаритов (под 2м и килограмм 120 весу). Знал обоих лично, они играли на х2. На том пинге я присутствовал.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое пинг в данном контексте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встреча игроков в реале.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно, Цику и Ривгоша! А резал то линейщик или нет?

Твой ник на Вале?

раскрыть ветку (17)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у вас там разборки...а мы просто нажирались пива на гильдсборах,а оно вон еще че оказывается можно было делать
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нажираться пива в реале можно было на "закрытых" пинговках, где все неплохо друг друга знали и особо делить было нечего (чаще представители одного сайда/сокланы, но бывали и вары). На общих сходках (до 70-80 человек) неиллюзорных получить шанс был не мал. Нередко этот шанс находил своих счастливчиков. У любителей много болтать перед монитором, но имеющих яички прийти в реал, шанс этот возрастал значительно. Да, я застал те времена, когда мамаёбы иже с ними выхватывали в щи за излишнюю несдержанность и самоуверенность. Тот случай, когда мморпг "раньше было лучше". =)

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да. Но игра то причем.
Это все равно, что я буду крыть кого то хуями и мамку ебать месяцами. А потом на сходке получу по лицу и СМИ тут же заорут это все из-за игры, игра их агрессивными сделала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал, что виновата игра, вроде.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на сервере столько народу не было) шучу...был однажды ивент,сервак пал от наплыва 100+ человек)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Фришка, о которой мы с китричардс говорим, во второй половине нулевых давала очень серьёзный онлайн. Прожила, кстати, полноценных 5 лет. Нынешним фришардам и не снилось)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нападавших было двое, к линейке отношения не имели. Ник такой же, как тут.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Дело было в Москве. И не зарезал а ударил, но так как был дохера здоровым, парень упал и пробил себе голову. Скончался в коме. И не надо гнать на Челябинск :) у нас конечно не райский город, но всё таки режут тут кого то крайне редко, и не на пингах :)

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
- Пошёл он как-то в лес без ружья.
— В каком смысле без ружья?
— Ну, в смысле на медведя.
— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.
— Из ружья?
— Да. Косточкой от вишни.
— Черешни!
— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну не мамонты же!
— А почему же тогда всё это выросло у оленя?
1
Автор поста оценил этот комментарий

китричардс не гонит. Один раз всё-таки было. Он написал не о dvp.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян тогда :) Неправильно понял

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще то про Челябинский случай, и да я был на том пинге, а ночью мне сообщили об этом проишествии.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был и на пинге и на "происшествии" (нет, пишу не с нар).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хули молчишь, рассказывай!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да там нечего рассказывать особо, банальщина. Администрация проекта выступила инициатором сходки на вике (популярный скверик). Официальный анонс, все дела. Там кто-то из них рядом с местом сходки пивнуху открыл, видимо заработать решили. Для заманухи пообещали пивасика халявного. Народ подтянулся.

Ну знающие в курсе, что из себя публика линейки представляет. Пёстрое зрелище. Тут тебе и студентота и мужики с завода и качки и дед какой-то, ну и, естественно, школотроны с задротами. Шумная компания человек 70-80. Большинство выпивает, ведут себя шумно, возбуждены. Стоят не все вместе, а по кучкам 5-10 человек.

Мимо идёт два представителя уличной интеллигенции. Видят горстку задротов-школьников - чувство как минимум холявного пива, а там как пойдёт оказалось сильнее всего остального и они подошли к такой горстке. В силу разных школ жизни легко убеждают эту горстку в том, что пивом нужно делиться и вообще, что за мероприятие такое? Всё у них шло по плану: пиво холявное наливалось, публика всё больше робела, клиент доходил до нужного состояния можно сказать. Но тут подходят два парня из другой горстки, поздороваться с онлайн-товарищами. Парни немного не той категории. Один шкаф двухметровый, второй тоже на жертву не похож. Со всеми поздоровавшись, осведомились у наших героев "вы чьих будете?". Герои начали буксовать, а кто-то из задротов взял, да и пизданул, мол знать их не знаем, подошли пива клянчат, ведут себя борзо. Парни поинтересовались, не соблаговолят ли господа объясниться, ведь пятничные пиздюли это меньшее, что они могут сделать для них.

Небольшая ремарка. "Гости" оказались не просто гопотой обрыганой, а вполне себе состоявшимися уголовниками. Один с судимостью, второй уже с реальным сроком за плечами.

Гопотцы, понятно, ретировались. Перспектива получения ебуков от 70-головой гидры в пятницу вечером согреет лишь лучших из нас. Но отступление это было тактическим.

Прошел этот эпизод незамеченным остальной публикой.

Вечерело. Народ поднабирался. Для более откровенной алковечеринки есть ещё одно злачное местечко - лыжка. Место на опушке леса. В темное время суток плохо освещенное, с малой проходимостью. Было решено переезжать туда (4 остановки от вики). Мерзкие гопотцы всё это видели и последовали за подгулявшим народом, среди которого были те два парня.

На место прибыли, алкотрип подходил к своему апогею. Оскорбленные подошли и позвали в сторонку поговорить "обидчиков", те пошли. Нуачо живого весу у линейщиков вдвое больше, чем у истцов, а принятый допинг умножает это ещё на 4.

Отошли. Поговорили. Получили каждый по несколько ножевых. Умерли.

P.S. здоровяка врачи спасли.

P.P.S. "оскорбленных" поймали в течение недели. Ныне вроде сидят. Мб уже вышли, времени много прошло.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не паста, то аплодирую стоя твоему слогу
Есть ещё?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это была импровизация. Больше нет, ну по крайней мере пока =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умеешь рассказывать.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну началось. Все же не так было. Причины были не внутри игровые, а банальные оскорбления одного другим, в результате короткая драка и удар который привел к не удачному падению и после смерти.
Это была обычная драка по причине оскорблений, бытовуха приведшая к смерти. л2 вот ну вообще не причем. Как в свое время СМИ распиздели громкую новость так досих пор народ не вкурсе реальных событий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы конфликта бы не было, если б не было внутриигрового противостояния.

один фиг люди мысленно себя разогнали в разные углы ринга. а там достаточно было спичку кинуть и понеслась.

понятно, что убил не из-за игры, но изначальная неприязнь была именно оттуда.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Ив, в отличии от других онлайн игр, имеет курс внутренней валюты на баксы, т.к. по факту бабки из игры можно и выводить. Так что потери в игре порой оцениваются в сотни тысяч баксов. А это уже реальный повод.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В любой мморпг люди продают игровую валюту.

А админы банят за это.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ща все ютуберы рекламируют какое то говно с разрешённым рмт :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я 12 лет играю в линейку уже. Там рмт запрещено и это никого не останавливает.

А в еве стаж всего 3-4 месяца. Тут с рмт пока не сталкивался, но говорят за это перманентный бан.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда и не сразу. за покупку сначала тебе сделают минус с валета... если не дошло тогда уже банят, но тоже не сразу на перманент

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, покупка меня интересует меньше всего.))

Я про продажу.)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за продажу тоже не сразу, хотя зависит от суммы :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не из за конфликта в игре как такового, а бухали они вместе на сходке и чет разговорились и понеслось

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если память мне не изменяет, очень даже из-за конфликта в игре. dvp как узнал, что его визави по разногласиям игровым на сходке в мск будет, с небратской аж прилетел.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причина столь неблагоразумного поступка кроется в человеке, оставшемся не у дел. Игрок, известный под ником Штай, очень не тонко троллил ДВП в игре и на форуме, неблагоприятно отзываясь о половой ориентации и коэффициенте интеллекта последнего. Собственно, обычное дело для интернетов. Но однажды данный товарищ во всеуслышание вознамерился совершить множественный акт половой любви не только с dvp и его женой, но и с их малолетней дочерью, особо цинично подобное смаковал и описывал в деталях на форуме. Не надо быть Вангой, чтобы предсказать результат и действия огорченного отца. Штай получает неилюзорных пиздюлей и идет умывать нос. Все, конфликт вроде бы справедливо окончен. Но внезапно появляется Блескин и начинает объяснять пьяному ДВП, который к слову раза в три больше Блескина по комплекции, что он неправ и вообще хохол. После встречи с невиртуальным кулаком Блескин упал, ударился головой о бордюр и сломал основание черепа (по другой версии после того, как он упал, его начал избивать ногами dvp), что и повлекло летальный исход. В результате — суд и приговор к восьмилетнему сроку заключения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю именно эту версию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она была в свое время растиражирована на гохе и таким образом попала на лурк

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знала его лично

Автор поста оценил этот комментарий
Мне итнересно сколько это реальных бабок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не меньше двух лимонов рябчиков.
Р.р.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку