EVE Online Ascension

С радостью сообщаем вам, что масштабное обновление EVE Online: «Восхождение» будет установлено во время технического обслуживания сервера во вторник 15 ноября 2016.

EVE Online Ascension Eve Online, Ascension, Обновление, Отныне будет бесплатна, Фото, Текст

Техническое обслуживание начнется, как обычно в 11.00 UTC, однако в отличие от других периодов установки обновлений, время его окончания не будет озвучено.

Это обновление глобально меняет EVE Online, затрагивает огромное количество по-настоящему сложных процессов. Нам потребуется время для проведения множества тестирований «Транквилити» перед открытием доступа на сервер для игроков.

Мы не будем писать точное время окончания работ, но будем каждые 15 минут обновлять информацию о состоянии дел в теме на форуме ; таким образом пилоты смогут видеть, как продвигается установка «Восхождения».

Самое глобальное и большое обновление в истории EVE Online: «Восхождение» меняет основы доступа к игре и позволяет пилотам играть бесплатно.

Основным нововведением «Восхождения» являются статусы клонов, добавляющие в Новый Эдем новую технологию клонирования, а именно омега-клон, знакомый всем подписчикам, и новый альфа клон, с помощью которого можно играть в EVE Online бесплатно; благодаря предустановленным наборам доступных к освоению навыков, игрок сможет выбрать свой игровой стиль и войти в мир игры без необходимости оплачивать подписку.

В дополнение к этому, начинающих пилотов ждет полностью переработанная система обучения, помогающая и направляющая новичков в их первых шагах в Новом Эдеме.

Появление новых огромных сооружений, промышленных комплексов, станет критически важным для промышленных корпораций и альянсов по всей вселенной, что позволит встряхнуть экономику игры. Переработка импульсных оптимизаторов, новые пространственные феномены для титанов, переработка «Рорквала», новые спецэффекты и совершенно потрясающие взрывы, помимо этого в скоплениях астероидов станет больше жизни — NPC-организации будут вести в них операции по добыче руды.

Вы можете ознакомиться с более подробной информацией об EVE Online: «Восхождение» и прочитать список изменений на EVE Updates.

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит круто, но как хорошо что я в это не играю) это всё так сложно..)
раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ив онлайн - это именно та игра про которую интересно читать, но не играть =)

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Такие комментарии - именно в каждом посте о еве, и как правило от тех кто не играл ) В тренде просто фразочка)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не правило. В ив я играл и там действительно всё долго и муторно, а все бои сводятся к стрелянию по крестикам. А чтобы поучаствовать хоть в каких-то крутых сражениях, которые реально 1-2 раза в год происходят то нужно еще год качать перса, кроме того еще и нужно в альянсе состоять, чтобы в этих глобальных боях поучаствовать. Потому что навыки там учатся с каждым разом всё дольше и дольше!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долго и муторно не значит плохо и не интересно. Стреляние по кретстикам Ну что ж. НПЦ стрелять да - много ума не надо. В пвп гораздо больше входных данных.

Крутые сражения - раз в 1-2 года случается полномасштабная война. А курцтые сражения куда чаще. Или тебе нужно только что бы не меньще пары тыщ кораблей в системе, что бы назвать сражение крутым? Пвп 220 на 20 для тебя мелко и тривиально? Ну это в другое ммо, которой пока не существует.

Автор поста оценил этот комментарий

просто ева это игра не про космос, а про людей.

симулятор коллектива так сказать. +симулятор изучения чего-нибудь.


так что там как в реальности: про войны интересно читать в учебниках и статьях, а сидеть в окопе, ожидая пока командир скомандует очередную атаку, не так уж весело и разнообразно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@просто ева это игра не про космос, а про людей.

Полностью согласен.


А по поводу окопов. Ну в еве ты сам себе можешь быть командиром. Смолл ганги никто не отменял Да даже просто роум по родной констелляции в поисках нейтралов ( соло даже ) приносит свой фан. Так что я бы перефразировал расхожую фразу. Про масштабные баталии в еве интереснее читать чем в них участвовать.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл.

Комьюнити говно, фраза "все пидарасы - я Д'Артаньян" именно про них.

"Все ММО говно, только Ева для умных людей". "Иди играй в свой вов, мальчик". И т.д., и т.п.

Не прёт меня с подобными "звёздами" даже рядом срать садиться. А уж тем более развлекаться в РПГ.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Каких то ты неправильных игроков видел.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какие попались.

Поиграл бесплатные две недели, потом пытался оплатить подписку, а на Еву очередная волна лагов напала, в итоге оплата прошла дважды. Итого 2.5 месяца.

Отношение к новичкам - либо как к ресурсу, либо как ко второму сорту. Искать адекватности больше не хотелось, и несмотря на иски, которых вполне хватало на плекс на Еву я забил.

Использовал её в основном как экономический симулятор: поработал перекупом, производственником, дальнобойщиком. Ну и поиграл в мини-игры при поиске и вскрытии аномалек. ПВП-система вообще не вставила.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь в отношении к новичкам.
Хотя если новичок пытается в ПВП и он заметен, то его возьмут куда угодно, примеры есть. Но это лишь процентов 10 от всего количества, большинство попадает в "академки" и прочие шараги, где из них выкачавают человекочасы и бабло.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Был бы ты майнером... Я бы показал тебе как глубока кроличья нора ) Но тут нужно определённое состояние сознания. И корпорация у нас хорошая, и налог низкий.... Так, это я в еве рекрутёр, а тут я просто пикабушник )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробней про корпу, пжалст. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Angard Bass в игре - пиши. Кратко. Майним от зари до зари. Нули, дронрег, несколько систем. Выкуп на месте, логистика имеется. Достаточно спокойно. Если точнее корпы две. Одна краберская, другая майнерская. Занимаем целую констеляцию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в любом сообществе есть свои отморозки. Я вообще о другом. О том что фраза.

"игра про которую интересно читать, но не играть" появляется абсолютно в каждом посте о еве, причём не однократно. Даже в этом уже дважды.
А разного рода самопровозглашённые "цари горы" - да подбешивают. Как и в любой другой игре. Я во многие мморпг играл. Выглядят они так или иначе. Схожи в одном. Нагибает тот кто точно понимает механику боя. В еве просто начальных данных для понимания больше. Больше математики если хотите чем в большинстве мморпг. Но это не делает играющих в еву априори умными, а остальных дураками.

"Комьюнити говно, фраза "все пидарасы - я Д'Артаньян" именно про них" - ну что тут сказать. Вы мало играли в еву как я понимаю. Или крайне неудачно выбирали собеседников. Я вот в довольно большой корпе - с удовольствием можем пообсуждать другие рпг. Да и порой в рассадник мамкоёбов ( в доту тобишь ) пати заходим поиграть. Есть ева -

нам он больше нравиться чем другие игры. Не более.


Не делайте выводов на неудачном опыте.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за конструктивизм спасибо, но "ёжики плакали, кололись, но продолжали ебать кактус" - это не про меня. Был, пробовал, проехал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Личное дело каждого. Я когда в игру играю я на игру смотрю, а не на комьюнити просто. В итоге я таки нахожу более-менее подходящую компанию более-менее адекватных людией, и всё комьюнити для меня сужается в эту компанию.


Для вас к примеру комьюнити важнее чем для меня. Удачи в других проектах.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но нету у меня больше других проектов, есть у меня семья, мотоцикл и две работы xD

Автор поста оценил этот комментарий
Это кому- как . я жду.. Подписка кончилась невовремя и я не успел плекс купить за иски, а опдачивать подписку за деньги- деньги, не могу т.к. помню еще зх спектрум и платить за игры готов один раз... Вот и получилось- бабла на 3 плекса, а пока был в командировке- подписка кончилась.. Или оплачивай плекс рублями или жди обнову и зайди и оплати подписку исками...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно зайти в аккаунт менеджмент и там взять дополнительное время, которое дается как раз-таки для покупки плекса, если ты не успел. Дают 4 часа, если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах!!!/Поистине непоебимы пути евы.. Реально не слышал, кстати щас с тел. не нашел.. Дома гляну...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю лишь, что если ты за 4 часа не оплатишь подписку, то кнопка пропадет. Вернуть ее можно через поддержку, написав историю про "не успел продать шмот, простите"

Автор поста оценил этот комментарий
с новой системой обучения будет легко освоиться и начать изучать мир!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку