Есть совет?

Доброго времени суток.

В очередной раз озадачился проблемой, не могу бросить пить. Занимаюсь спортом в свободное время, и есть чем заняться помимо этого, но как только момент отвлёкся от контроля себя, уже замечаю что держу стакан и начинаю пригублять, ну и до последующего беспамянства.

Есть какие-нибудь предложения? Может кто сталкивался с действеннными методиками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я закодировался. В 2000г. С тех пор ни-ни)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне насильно торпеду вкололи. Ничего, умные люди объяснили как с этим справиться.

Кодировка на меня не действует.

Какую-то хрень зашивали, 46 дней не пил, а потом в запой на 11 дней ушёл.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это уйти в запой?!

Просто знаю многих людей, кто уходил, а что это значит, какие чувства-ощущения так и не понял.

Может длиннопост?!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень просто ,сначала становишься на рельсы , не сразу , утром похмелился пару раз за день догнался вечером слегка накидался .Пока себя держишь и жрешь грамм до 700 в день , то вроде как и нормально ,но потом то ли не поспишь ,то ли организм слабеет ,то ли праздник какой и перебераешь ,и в штопор...Может день вылететь , может два-три, просто не помнишь что ты это время делал , а ты жрал , тупо жрал водку литрами. Когда приходишь в себя начинаеться самое интересное , понимаешь нужно прекращать , но приходит , СТРАХ , липкий тягучий страх уходов , когда 3 дня спишь-не спишь ,тебя колотит лихорадка ,поднимается температура , ты покрываешься липким холодным потом ,закрываешь глаза и продолжаешь что то видеть , открываешь и продолжаешь видеть как по углам шныряют темные тени, и так изо дня в день.Ты этого боишься и продолжаешь по маленькой , и новый круг.Либо ты себя пересиливаешь и попадаешь в свой локальный ад .Потом ходишь довольный ,решаешь накопившиеся проблемы , деньги зарабатываешь . А потом кружка пива за ужином становиться тремя , потом чекушкой , потом не можешь с утра не похмелиться по тому что без 50г не можешь абсолютно  ничего, и все , ты снова на рельсах.

Я вам скажу ,нахуй так жить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, о запоях? Ну уж это слишком, тогда надо будет это стримить в реальном времени)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попиздеть на камеру под градусом и я могу, а вот что заставляет с утра снова пить и снова, и снова... Почему запой 11 дней, почему не 15, как туда попадают, нужен ли шенген) И самое главное, как оттуда выходят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпуск кончился.

Утром под язык "антиполицай" и на работу. В обед 200 грамм. Вечером 0,7 литра.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Поганое воспоминание. Первый раз утром в наливайку сходил.

А так, всегда на опохмел оставляю.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда кодироваться если искать способ с этим справиться? Ну это пиздец какая тупость и назвать этих людей умными - тупость в квадрате. Если нет желания бросать - то и нех пробовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Водка мешала хорошей работе. Пришлось бросить, работу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку