3

Есть совет?

Доброго времени суток.

В очередной раз озадачился проблемой, не могу бросить пить. Занимаюсь спортом в свободное время, и есть чем заняться помимо этого, но как только момент отвлёкся от контроля себя, уже замечаю что держу стакан и начинаю пригублять, ну и до последующего беспамянства.

Есть какие-нибудь предложения? Может кто сталкивался с действеннными методиками.

Дубликаты не найдены

+3

Хороший психиатр или психотерапевт расскажет тебе почему это с тобой происходит, затем подберет необходимый курс лечения. Серьезно. Подобная склонность к алкоголизму нуждается в лечении. Зачастую и в медикаментозном.

Если с тобой это уже не впервые и сам ты с течением этого процесса не справляешься, то не тяни с походом к врачу. Алкоголизм подкрадывается незаметно и затягивает в пучину бездны зачастую хороших и изначально успешных людей.

+3

считаю проблему надуманной.

помимо всего прочего, отсутствие денег на бухло - стимулирует к производительному труду))

раскрыть ветку 5
+1

Сахар-40 р/кг

Вода- почти бесплатно

Дрожжи-20 р/пачка

Выход 40% самогона примерно 1/1 по сахару)

Самый простой самогонник-6 килорублей.

Можно собрать самому, но тут руки должны быть)

раскрыть ветку 4
0

Руки есть, и опыт работы с этим, но это не помощь)

раскрыть ветку 1
0
http://msk.samogonural.ru/kupit-samogonnyj-apparat/samogonny...

за 3килорубля можно уложиться.

а при желании - приборку оставить, а бак нарастить)))

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

бросить пить - очень легко. я уже раз 20 бросал

+1
Бросаю пару раз в год на 2-3 месяца. Голова просто просветляется)) Лучше всего с кем нибудь поспорить. Если сила воли сильнее жабы, то на символический приз. А если наоборот - то на крупняк. Я обычно ставлю себе какую-нибудь цель, и по её достижении можно начать квасить с чувством выполненного долга)
+1

А сколько выпиваешь то?

Я один раз нажрался так, что заблевал наушники за 20 штук и еще день валялся умирал
После этого не напиваюсь больше

раскрыть ветку 12
+1
А ты умеешь отдыхать)
раскрыть ветку 4
-1

Самое смешное, что пил я один и началось все с мысли

-М, прикольно наверное будет вылакать бутылку джек дениелса

раскрыть ветку 3
0

последний раз отходил 3 дня, проблема в огрпничении, в какой-то момент отключаюсь, и дальше по инерции продолжаю, а там уже без учёт кол-ва

раскрыть ветку 6
0

это у многих так , самое простое пить ТОЛЬКО легкое пиво ,до 4% .Им упиться практически нереально

раскрыть ветку 5
+1

можно начать с Боба Марли $)

раскрыть ветку 3
+3
хмурого еще ему насоветуй ))
раскрыть ветку 1
0

Фаны Боба Марли презирают лекарства от кашля и другую химию))

0
Или с кота боба, книг про него
0
Ну, что? Тебе дали дельный совет?
раскрыть ветку 1
0

По итогу скорее нет чем да, ничего нового.. Было решено перейти на безалкогольное.Пока терпится))

0
А я вот не могу начать пить. Вроде иду домой с работы, думаю надо напороться, все хуево. А в итоге лень до магазина дойти даже.
0
Поехала я как-то к друзьям детства в гости. Прилетела во вторник, посидели,выпили. Но не все из друзей были,кто-то на работе. На следующий день другие подтянулись. На лайте опять весь день выпиваем. Потом общий сбор, природа,шашлыки. Пить уже в немоготу,но пригубляю. И лучше не становится. Ещё 6 часовая разница во времени,они спят, а по - моему 6 вечера. Сидела тогда одна на кухне, плохо до ужаса. Зашёл на свет их родственник алкаш, описала ему симптомы,он говорит-это запой у тебя и ушёл. Я давай гуглить,все сходится. Дождалась утра, говорю другу вот рецепт, каждый час по столовой ложке водки и закуска. Так до вечера. А друзьям норм,они не болеют. Через год прилетаю опять к ним, не пью. А симптомы того же запоя, акклиматизация была это. Но в этот год того алкаша, я тем методом из запоя выводила, только по 2 ст.л. водки в час. Говорит, так быстро из запоя никогда не выходил.
0

World of Warcraft

раскрыть ветку 4
0

не спасает, это начинает сочетаться

раскрыть ветку 3
+1
тогда рейды и пвп - кривой много не наиграешь, а просрешь пару рейдов - получишь всеобщее презрение как дополнительный стимул не бухать.
раскрыть ветку 2
0
Чувак, та же проблема. Есть спорт, интересные дела и т.п. но как только делать нехрена пью, одно спасает - один не пью, а идти куда-то очень часто лень.
раскрыть ветку 2
0

А какие интересные дела которые мешают алкоголизму?

раскрыть ветку 1
0

из дерева всякие полки\подставки красивые делать, чинить всё что в доме ломается, паять наушники всем подряд, сварке учиться.

0

Я закодировался. В 2000г. С тех пор ни-ни)

раскрыть ветку 9
0

Мне насильно торпеду вкололи. Ничего, умные люди объяснили как с этим справиться.

Кодировка на меня не действует.

Какую-то хрень зашивали, 46 дней не пил, а потом в запой на 11 дней ушёл.

раскрыть ветку 8
0

А как это уйти в запой?!

Просто знаю многих людей, кто уходил, а что это значит, какие чувства-ощущения так и не понял.

Может длиннопост?!

раскрыть ветку 5
-3
Зачем тогда кодироваться если искать способ с этим справиться? Ну это пиздец какая тупость и назвать этих людей умными - тупость в квадрате. Если нет желания бросать - то и нех пробовать.
раскрыть ветку 1
0

Пить хороший алкоголь?

раскрыть ветку 1
0

тогда он точно станет бедным алкоголиком)

0

Два месяца изоляции от всего (алкоголь, телефон, интернет).

В клинике за городом. Помогает, сам пробовал.

Правда все равно вернулся к пагубной привычке, но не сразу.

После изоляции, вопрос в силе воли и желании.

раскрыть ветку 1
0
Два месяца отпуска, я бы тоже пить бросил.
0
Тетурам....
раскрыть ветку 2
0

Пока отложил как крайнюю меру.

0

Зачем себя насиловать так?

0
Отруби руки))
-1

проблема лежит в области психиатрии, для этого есть профильные лечебные заведения.

обращайся туда, там тебе с радостью помогут.

в противном случае тебя туда приведут, и скорее всего не раз, но это уже не поможет.

-1

Это нужно осознать,ну или это придёт само и сразу.

Вспоминается один случай в моей жизни..........

Короче,я никогда не получал ничего от травы.Короче:
Спецом купил месячный запас,благо был в отпуске,и долбил каждый день.
И ничего,но я не сдавался,даже мысль постоянно била - "давай,давай тяпнем".
И ничего.И на тридцатый день меня посетила мысль "Если оно не даёт нихрена - то нахрена?"
И как отрезало,больше не долблю.Уже 20 лет.
А вот водочку по праздникам употребляю.)
Короче:я больше не долблю.

раскрыть ветку 3
+1

Сам алконавт)

Было время, лет 5 назад, когда все мои друзья перешли на траву) Любой сбор заканчивался курением, кашляньем и последующей" пробивкой на хавчик", пробывал курить раз 6, но абсолютно никаких эффектов(

Остался верен бухлишку)

+1

с этим я справился, но вот синька, с ней беда, так тоже не работает, просто напивания становятся запоями

раскрыть ветку 1
0

Тут люди уже описывали,что то в голове тебя гложет.
Я сам два раза в год ухожу в дикий запой,недели на две каждый раз.Но к этому времени я накапливаю отгулы и договариваюсь с начальником.Но я знаю из-за чего я впадаю в это состояние.А вот из-за чего ты?

-1

Ты хуйня

-1
Сиди на Пикабу и дрочи,поверь,времени и на спорт не останется.
-6

Переходи на дудку, алкоголь - зло.

раскрыть ветку 2
0

Как вариант, уже обдумывал, но секретность мешает, за жопу могу цепануть не хило

раскрыть ветку 1
0

захимичь , и по спорту будет прорыв и от бухла очень отваживает , не дисульфирам с цианомидом ,но хреново будет от смешных доз

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: