Есть предложение!

Всем привет! Хочу предложить одну (возможно отличную) идею!
Скорее её поймут те, кто сохраняет интересные посты и давно сидит на пикабу. Так вот, я часто сохраняю посты, которые в будущем могут мне пригодится, но так как их скопилось уже большое кол-во, найти ту, что мне нужна в данный момент, будет немного долго (я из ЛЛ). Поэтому хочу предложить разработчикам добавить функцию с помощью которой можно будет создавать папки и сортировать все сохраненные посты по папкам и давать им названия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1. баян идея.
2.не надо для такого создавать отдельный пост, пиши на admin@pikabu.ru
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну то, что идея баян, я не знал.
спасибо за почту напишу. просто до этого видел, что народ создавал так темы, вот решил тоже создать, заодно узнать, что думает по этому поводу остальные.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как обычно - одни поддерживают, другие против, а третьим пофиг.
создают как раз такие, как вы - кто правила не читает)

ну а имхо - идея не очень, лишь бы администрацию напрягать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем её напрягаем та? )
я предложил идею, если народ поддержит, то почему бы и не воплотить её в явь? ) тем более я думаю администрация делает все, что бы нам было удобно пользоваться ресурсом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а осуществлять это всё вы собираетесь?

я думаю администрация делает все, что бы нам было удобно пользоваться ресурсом - правильно. поэтому не будем наглеть и требовать большего и будем благодарны за то, что для нас уже сделали. как идея?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я только мог сделать подобное сам, но увы..
Разумеется мы благодарны за то, что имеем. Да и кто требует? )) Просто предлагаю идею, как улучшить ресурс, не более того)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку