20

Есть предложение!

Всем привет! Хочу предложить одну (возможно отличную) идею!
Скорее её поймут те, кто сохраняет интересные посты и давно сидит на пикабу. Так вот, я часто сохраняю посты, которые в будущем могут мне пригодится, но так как их скопилось уже большое кол-во, найти ту, что мне нужна в данный момент, будет немного долго (я из ЛЛ). Поэтому хочу предложить разработчикам добавить функцию с помощью которой можно будет создавать папки и сортировать все сохраненные посты по папкам и давать им названия.

Дубликаты не найдены

0
Что значит, сохраняешь посты? Web-архивы на локальном диске?
Или добавляешь в закладки?
Если в закладки, то в самом браузере в панели закладок можно организовать структуру с папками и тэгами.
раскрыть ветку 2
0
ну рядом с названием новости есть значок сохранения. если на него нажать, то пост сохранится, потом можно зайти в "Мои сохранённые", это на панеле справа, где ник и просматривать их.
раскрыть ветку 1
0
Ага, нашел уже. Имхо закладки проще.
0
Сохраняй ссылки на интересные посты в закладках браузера и давай им нужные названия. Там же есть и папки.
раскрыть ветку 1
0
а если браузер слетит, ну или другие факторы, из за которых придется ставить его заново?
-1
1. баян идея.
2.не надо для такого создавать отдельный пост, пиши на admin@pikabu.ru
раскрыть ветку 5
0
ну то, что идея баян, я не знал.
спасибо за почту напишу. просто до этого видел, что народ создавал так темы, вот решил тоже создать, заодно узнать, что думает по этому поводу остальные.
раскрыть ветку 4
-1
как обычно - одни поддерживают, другие против, а третьим пофиг.
создают как раз такие, как вы - кто правила не читает)

ну а имхо - идея не очень, лишь бы администрацию напрягать.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: