[Есть ответ] С какого???

Снова пропаганда ЛГБТ.

Админы закрыли мне возможность оставлять жалобу на баяны с ссылками на каналы.

[Есть ответ] С какого??? Пикабу, Модератор, Администрация

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Игнор-лист в это время:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо! Ну-ка, как мне добавить в игнор-лист баяны прошлогодней давности и шутки из одноклассников?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если жалобы по обоснованным причинам, то беспокоиться не о чем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасти приехали! То есть какой-то чел херачит по несколько постов с баянами, в каждом ссылкой на свой обосанный канал и это не считается обоснованной жалобой? Капец вы двуличные.

https://www.youtube.com/watch?v=CHw86xZ0qJo

Предпросмотр
YouTube0:10
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

@InfantAnnihilat, здравствуйте.
Ваша схема борьбы с ссылками на телеграм в совокупности с призывами к другим пользователям, чтобы они поступали так же, расценивается нами как саботирование функционала системы репортов. Отключение корректное. К тому же жалобы ваши не подкреплены никакими правилами и попадут в молоко.


10.3 Целенаправленно создаваемый вред. Администрация оставляет за собой право блокировки пользователей или части функционала профилей, которые осуществляют целенаправленные действия для препятствия корректному функционированию ресурса.
Пример: пользователи в сговоре размещают непотребный контент, пытаются накрутить ему рейтинг. Совместными усилиями в сговоре пытаются скрутить рейтинг контенту других пользователей.
https://pikabu.ru/information/rules#10


Пропаганду мы тоже удаляем. Так что вы зря.


Снова пропаганда ЛГБТ.


раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте я теперь тоже буду к каждому посту крепить ссылку? Согласны? И ещё, я так полагаю, могу постить каждый день один и тот же баян, потому что кто-то например, пропустил этот баян вчера, а сегодня он его увидит. Такова ваша логика?