Есть ли жизнь лучше?

Пикабутяне, нужен совет! Живу в сибирском городе, трое детей. население 500 тыс. Работаю по местным меркам на хорошей работе, зп на руки вместе с премией в среднем в месяц 190 тыс. Для многих это очень хорошая зарплата. НО! Работа не приносит радости, нет мотивации, при мысли что еще год работать сразу становится печально. Мысли о том чтоб уйти появились давно. Работа естественно стрессовая, многозадачная. В отпуск максимум на 3 недели, обычно 2, и то на телефоне. Руководитель с заскоками, немножко тиран. Командировки раз в месяц или 2 месяца. Я тут и жнец, и швец и на дуде игрец. Две ипотеки, в сумме 60 тысяч. Хочу уйти, но боюсь потом кусать локти. На такую зп у нас в регионе работу не найти, зп в 100 т меня бы вполне устроила. Как не посмотришь здесь на пикабу , у кого то зп 30 тыс, у кого то 500 т. То ли мне недоплачивают, то ли я зажралась🤣 что делать? Сестра говорит за такую зп землю грызла бы, а мне все в тяжесть. Как будто жизнь проходит мимо меня… что делать? Работаю в госпитальных продажах, думаю уйти в мед оборудование, слышала там хорошие бонусы.