Есть ли тут представитель Дикси?

Есть ли тут представитель Дикси? Сегодня закупаясь в магазине пос. Ржавки, 2, Ржавки, Московская обл., 141552. Мне нахамила продавщица за свою же ошибку, взяв бутылку в шампанского в подарочной упаковке(цена разная без упаковки и с) на кассе я спросил сколько она стоит, получив ответ я указал что упаковка мне не нужна. И тут из зала, мне начали указывать какой я урод, и что должен платить другую цену с упаковкой данного товара и мне не правильно её пробили и сами продавцы будут платить минус. К слову сказать я и не против, там раздел цены в 30р, типо ок я бы заплатил. В итоге данный продавец(имени не знаю но могу описать как выглядит) начинает мне хамить, переходит на "ты", говорит что я не прав и должен был заплатить больше. Мне сколько пробили в чеке столько я и заплатил. И черт бы с ней, пускай работает как хочет. Но положив покупку в ящик хранения, я решил докупить ещё пару вещей. И вернувшись к кассе, услышал о себе очень много не лестного. Точных слов не скажу, но я оказывается "понаехавших(я русский и всю жизнь тут живу) алкаш, и вообще урод, а они из своего кармана платят." Вот уже данный момент мне очень не понравился, из за чего я решил обратится уже к общественности, правильно ли то, что так можно говорить о человеке за глаза, и поливать его грязью, даже зная что он не виноват?

Длинный текст, но это мой первый пост(надеюсь и последний), и извините за ошибки.