Есть ли тут гастроэнтерологи ? Проблемы с ЖКТ

Всем привет. Уже год лечусь от проблем жкт, и все никак. Был у 4-ех гастроэнтерологов, но до истины никто не докапался. Пост будет длинный, поэтому по порядку.
Началось все после отравления в Сочи (я с этим связываю) питьевой водой. Обычно, воду покупали в супермаркетах, а тут приехали в гостевой дом, хозяин говорит что у него стоят "супер" фильтра, воду очищают безупречно, поэтому не тратьтесь на магазины, пейте прям из крана. Ну ок. Набрал 1.5 литра воды и погнал гулять. Вечером поел суши, хачапури попил пивка (вместе с женой) и погнал спать.
Проснулся в 1 час ночи от жуткой тошноты, но без рвоты. Минут через 10 пошел на белого друга. В общем, дичайщая диарея в течении 5 дней была. Чтобы не поел, ни попил, все выходило через известное отверстие. Бегал каждый час. Через 2 суток все таки вызвал рвоту, которая продолжалась в течении трех дней. Рвоту опять же вызывал сам. Энтеросгель и уголь выходили, не задерживаясь в организме.
Через 5 дней вроде все наладилось, а через 7 мы уехали домой, в Самару.
Спустя неделю как мы были дома, начались непонятные спазмы справа, внизу живота. Думаю где аппендикс, но могу ошибаться. Болей как таковых сильных не было, был этакий дискомфорт, который я чувствовал. То забурлит, то кольнет, то как током пробежится. Жил я с этим с конца сентября по декабрь.
В середине декабря пришел домой, поужинал супом и прихватило сильное головокружение с тошнотой и потом. Как итог - диарея желтого цвета. Болей где-то конкретно не было, аппендицит подумал я, но все варианты и синдромы по авторам были отрицательные. Температуры не было. Повалялся в кровати с полчаса, вроде стало легче и уснул. Причем легче было когда стоял, а не когда лежал. Начал ныть желудок.
Через 3 дня все повторилось. Потом спустя еще 4 дня повторилось опять.
Записываюсь к терапевту, жалобы туда сюда, непонятная пальпация, пейте де-нол, алмагель и мезим. Норм думаю осмотр у врача. Выпрашиваю фгдс, дали.
Через неделю иду на фгдс. Результат - эритматозная гастродуонопатия. Записываюсь к гастрику, прохожу узи, кровь. Гастрик говорит с желудком все ок, по узи перегиб желчного пузыря, признаки хрон.холецистита, полип жп 3мм. Выписывает колеса для жп, для кишечника. Всего было 7 лекарств. Начиная пить курс, желудок болит еще сильнее о_О плюсом добавилось покалывание в правом подребье после еды. Неделю протерпел, охренел, и бросил пить.
Иду ко второму гастроэнтерологу. Прописывает де-нол, омез и алмагель при болях. Пью, боли не проходят. Ну думаю, раз надо значит надо. Допил кое как курс. Боли прошли на пару недель но потом все снова началось.
Просыпаюсь утром в 5 часов, болит живот, не сильно, но чувствительно. Весь. Знаете, когда переел, начинает крутить покалывать и дико охото в туалет, диарейнуть так сказать. Так вот тут в туалет не хотелось. Покрутился минут 5, встал, попил водички боль прошла. Аппендицит, подумал я во второй раз.
Записываюсь к хирургу. Опрос, осмотр, небольшая пальпация, чувак, не имей мозги, нет у тебя аппендицита. Посоветовал попить креон. Ок.
Месяц ничего не делаю, боли есть, но не постоянные. Записываюсь к новому гастрику. Опрос, осмотр, пальпация. Диагноз: сибр тонкого кишечника, какая то контоминация толстой кишки (пишу по памяти). Прописывает антибиотики и еще пару лекарств. В общей сложности на 3 кэса. Пью курс охреневая от побочек. Головокружение дикое было (зато стул нормализовался). Закончил, улучшения на неделю.
В общем забил на все, лето, туда сюда. Боли никуда не проходили, терпел.
Месяц назад записываюсь сам на платное фгдс, плюс анализы крови и кала (не сам, посоветовали что нужно сдать). Результат фгдс: эрозивный антаральный гастрит (2 эрозии по 3мм).
Иду к еще одному гастрику. Результаты узи, фгдс, крови и кала. Осмотр, пальпация, опрос. Диагноз: (1 осн.) хронический поверхностный гастрит с эрозивным повреждением слизистой неуточненный по ассоциации с НР. (2 сопуст) функциональное билиарное пузырное расстройство. Полип жп).
Лечусь безлактозной диетой, да и вообще диетой. Пью эзомепразол нексиум, фосфалюгель и и одестон. По курсу 21 день. Пока пил, все было чудесно. Закончил курс, 3 дня и снова боли со мной. Побаливает также правое плечо, иногда после еды тянет между лопаток, будто позвоночник.
Бывает также боль справа внизу живота. Больше похоже на рези какие-то. Нажмешь - больно, отпустишь - не болит. Понажимаешь несколько раз и все проходит. Толи газы, толи что..
В скором времени снова пойду к этому гастрику, нужно прийти с результатами крови на нр, копрограммой, панкреатической эластазой кала, фекальным кальпротектином.

До этого кстати года 4 питался не хорошо. Диету какую либо не соблюдал, ел все подряд. Мог съесть 2кг выпечки какой либо с чаем, да и вообще, из-за стола пока не объемся не уходил. Как не в себя ел ))
Года 2 до этих событий завтракал печеньем с кофе. В обед на работе не обедал. Вечером дома сметал все со стола, как не в себя, как итог: диарея через полчаса. И то утрам после печенек с кофе.
За это время похудел килограм на 7 наверное. Сейчас вес набрать не могу, ибо ем гораздо меньше чем раньше. И в основном все по диете. Рост 187, вес 70кг.

Так вот, ребят. Что это такое ? Почему год чем-то лечусь у разных специалистов, и все безтолку ? Фото обследований и анализов могу прислать.

Забыл раписать, что проходил рентгеноскопию желудка с барием. Гастроптоз 2 степени. Когда поем и расслабляю живот, слева от пупка что-то выпирает, как шарик. Гастроэнтеролог предположил гастроптоз, поэтому и отправил на это обследование.