Есть ли шанс встретить мужчину, которому не важен секс?

И так, тут часто поднимается тема отношений. Добавлю и я свой вопрос, надеюсь почитаю ваши ответы, и у меня появится надежда.

И так, проблема в том, что мне никогда особо не хотелось с кем то спать. Желание секса возникает супер редко, несколько раз за год наверное. Физически и ментально я абсолютно здорова, можно не советовать мне ходить ко врачу, бываю там регулярно, все в абсолютной норме.

До недавнего времени меня не напрягало отсутствие отношений с мужчинами. Я пыталась что то построить в возрасте до 20 лет, но тогда о каких то серьёзных отношениях думать было ещё рано и мне, и молодым людям, а просто с кем то встречаться ради секса я не хотела. Да, мне нравилось ходить на свидания, заботится о ком то и получать знаки внимания, но мальчикам хотелось много и часто, а мне нет, по этому все попытки были заброшены) о семье тогда было думать ещё рано, а для общения и заботы о ближнем мне в целом хватало и друзей, так что я отложила этот вопрос.

И вот, спустя какое то время, я дозрела до желания создать семью. Заботится друг о друге, строить совместное будущее, родить ребёнка. Вместе отдыхать после работы, вместе путешествовать, поддерживать друг друга в трудную минуту, и конечно любить. Я была уверена, что где то есть мужчина с подходящим не темпераментом. Но столкнулась с жестокой реальностью.

Попробовала зарегистрироваться на сайтах знакомств, все честно описывала в анкете. Получила в первый же день огромную кучу лайков, очень обрадовалась, много лайкала в ответ. Итог- никто не читал анкету, а та парочка что прчитали, читали не глазами а жопой, и оказались какими то совсем стремными извращенцами, которые ищут исключительно девственницу для утех. Хотя как бы, если человек говорит что ему что то не нравится, значит он как имимум попробовал.

В общем, в первый раз я удалила анкету через пару дней. Потом были ещё попытки, практически с тем же успехом.

В жизни я встречала других женщин, которым секс не особо интересен, и ни одного такого мужчину. Хотя друзей-мужчин с которыми можно обсуждать такие темы не то, чтобы очень большой, по этому это совсем не показатель.

Расскажите, встречали ли вы мужчин, которым не очень нужен секс? Хотели ли такие мужчины завести семью?

Так же послушаю ваши советы, где именно таких людей искать, кроме СЗ. Надеюсь на ваши ответы.