Есть идея!

Друзья, у меня, как наверное и у многих нынешних обитателей, нередко возникают какие-нибудь идеи по созданию чего то, непременно грандиозного, гениального и масштабного, ну или на худой край необычного и очень интересного. И вот эта мысль не даёт покоя, и ты всё думаешь, как бы её воплотить в жизнь. К сожалению, очень часто, это так и остаётся на этапе идеи. Нет времени, недостаточно или вообще отсутствие денег, а потом уже и желания чего то делать, и нафиг уже заморачиваться.

У меня, в который раз, родилась "гениальная" идея. И вот, чтобы как и прошлые мои ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи не сгинули в недрах бессмысленного отвлечения на окружающее постоянство, я решил написать этот пост-пинок самому себе, и попросить помощи у вас.

Есть идея! Идея, Бизнес-идея, Приложение, Помощь, Программирование, Веб-разработка, Вера в себя

Я знаю, здесь сидит очень много умных людей, да что скрывать, тут собрались лучшие представители человечества, занимающиеся в том числе разработкой и созданием приложений. Как раз, моя идея и заключается в создании приложения. Это будет, что то среднее между социальной сетью, мессенджером и новостным контентом, или это будет всё вместе.

Мои знания в веб-разработке практически нулевые. Долго сидел и пытался разобраться во всех этих редакторах, API и прочее... и понял, что я как Джон Сноу на этом чертовом ледяном озере, совсем один и хрен знает что нужно делать (стою махаю палкой).

Короче, нужны ваши знания и умения в этой сфере. Может, кто советом поможет, может, кто сам возьмётся, буду благодарен любой помощи.

За рейтингом не гонюсь, подписчиков не ищу, в топ не прошусь, коменты для минусов не оставляю, пиво не пью, женщин люблю.

*фото сжижено с интернета, а так пост мой