Если Вы хотите за несколько часов рассориться со всеми близкими и наломать немало дров, то этот способ именно для Вас

Знаете, какие ужасы могут произойти? Неожиданно так, исподтишка... Один ужас может разбудить целую канонаду других, более ужасных событий. Кто бы мог подумать, что из-за расставания с любимой я поссорюсь со всеми родственниками... Кто вообще мог подумать, что я сам брошу свою любимую? Сам!
Порою, как и сейчас, в общем, я чувствую себя дерьмом, жизнь дерьмом... Хочется нажраться дряни и подохнуть ко всем чертям...
Бедная мама, бедная бабушка... Я их так люблю, а они из-за меня, твари, страдают. Любят меня, а я этого не ценю. Козел я. Козел и алкоголик... Советую, никогда не посылайте родителей нахер, ни в каких ситуациях. Они для вас самые близкие и самые значимые люди. Других таких не было, нет и не будет. Берегите окружающих близких людей, а девушек, друзей смело на второй или третий план. А вот я поступил наоборот. Но обо всем по очереди...
25 августа 2015 был теплым и солнечным днем. Родственники толпой поехали в Новосибирск, а у меня целый день был в запасе, так как я не поехал. С утра сходил в поликлинику за направлением на CITO обследование на завтра (то есть, получается, сегодня) и со спокойной радостной душой позвал Настеньку в гости, пообщаться, посмотреть телевизор. День проводили неплохо, но я не выспался с утра и где-то в 5 вечера вырубился. Просыпаюсь от Настиных истерик. Она залезла в мой телефон, почитала переписки с моими знакомыми девушками и обиделась. Попросила дать ключи, открыть дверь. После многочисленных вопросов она сказала, что случилось, и ушла. А я? Я тоже пошел. Только не на остановку, а до гастронома, за пачкой дешевого вина. Выхлестав ее дома, я забился погулять со знакомой. Когда выходил из подъезда, там была мама, которая поняла, в каком я состоянии, и сказала немедленно идти домой. Я (вот какого черта?) ослушался ее и пошел дальше, встретиться с Эллой. Эллу мое состояние не порадовало, но она меня вроде поняла. Мы с ней прогулялись. Потом она пошла встречать свою маму, а я сел на 120-ый. Тут же звонит бабушка и зовет в гости. Я иду до бабушки и захожу к ней. Тетя и бабушка неплохо пообщались со мной, но сказали, чтобы я шел домой. Но я же самостоятельный! У меня была забита встреча с друзьями, Артемом и Лизой. Мы с ними встретились. Перед тем, как я до них дошел, звонит мама и просит идти домой. Но я же независимый! Не иду. Она через полчаса звонить моим друзьям, на что те убедительно врут, но потом решают вести меня прямо до дома. На Цирке я от них отсекаюсь и иду покурить со своей знакомой. Покурили, погуляли, и я в 3 ночи зашел домой.

Что мне дал алкоголь:
- Со всеми рассорился очень серьезно
- Потерял доверие родственников
- В больницу с перегаром мама меня вести отказалась. Завтра поеду
- Хреновое физическое состояние в течении суток после приема
- Стыд перед родственниками

Приятной выпивки. Всегда запивайте свои проблемы алкоголем