Если вы хотите чтобы ваше отправление пришло точно в срок, воспользуйтесь ЕМС. (Сарказм)

Добрый день, я не знаю, куда мне еще обратиться. Надеюсь на силу Пикабу.

19 октября, я отправил курьерской службой ЕМС международное отправление Германию.

Документы нужно было отправлять в оригиналах, поэтому была выбрана именно доставка курьерской службой. Я пришел в одно из отделений почты, где мне порекомендовали отправить курьерской службой ЕМС, так как они гарантируют доставку документов в срок, а также их полную сохранность. Срок доставки мне озвучили до 10 дней, что меня устраивало, потому как крайний срок подачи документов был 1.11.17.

Сдав документы, я получил трек номер, который этим же вечером проверил на сайте почты России и увидел, что письмо уже через 40 минут мое отправление покинуло это почтовое отделение, чему я несказанно обрадовался.


Вот собственно скрин:

Если вы хотите чтобы ваше отправление пришло точно в срок, воспользуйтесь ЕМС. (Сарказм) Почта России, Емс, Доставка, Посылка, Утеряны документы, Длиннопост

Но даже в настоящий момент, вводя трек номер, письмо так никуда и не прибыло.

Ваше почтовое отправление покинуло место приема и все.


В этом отправлении очень важные документы, которые не подлежат дублированию и могут существовать только в оригинале. Я не знаю, что мне делать, 1.11.17 у меня крайний срок подачи документов, как мне быть?

25 числа, я оформил заявку на розыск посылки, но и заявку никто не обработал до сих пор.


Вот заявка:

Если вы хотите чтобы ваше отправление пришло точно в срок, воспользуйтесь ЕМС. (Сарказм) Почта России, Емс, Доставка, Посылка, Утеряны документы, Длиннопост

Мне уже не нужна их доставка, мне нужны мои документы.

Все их центры поддержки не решают проблемы, а говорят шаблонными фразами.

Я верю в силу Пикабу, помогите мне найти мои документы.

Ни Дмитрий Маркин, ни кто-то из поддержки не оказал мне никакой помощи в том,чтобы обнаружить документы.

Комментарии для минусов внутри, помогите поднять.


Когда надежды нет на тех, кто должен просто хорошо делать свою работу, приходит помощь ПИКАБУ.