Если ваша вечеринка не такая, даже не думайте меня на нее звать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите адрес. Я выезжаю, мой формат вечерины.
З.Ы На мужа не претендую, чисто поколбашусь и уеду.

раскрыть ветку (18)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. Претендовать можно на меня, но не обязательно. Если что поколбасимся и по домам. Давайте только обговорим кто на этот раз везёт тонометр и согревающие мази для шеи и поясницы.

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Претендовать на Вас никак не смогу, ибо при мужике уже. Двоих не вывезу, я женщина старая. Поколбасимся и по домам, баинькать. Зато ничего не нужно обговаривать на счёт лекарств. Я дипломированный фармацевт, аптечка у меня роскошная и я с ней не расстаюсь никогда. Вам можно вообще ничего не брать, у меня противовоспалительных, обезболивающих и миорелаксантов на всех хватит.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

оу, такие полезные знакомства нам нужны)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, ёлы-палы... Старость - не радость, маразм - не оргазм. Так и живём.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятье, где же я был что упустил такой клад? Пожалуй мне не место на этом празднике. Для разбитого мужем лица препараты безусловно найдутся, но вот разбитое сердце мне ни кто не залатает.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так драматизировать. Зачем вам я? Тусуйтесь поближе к фарм-училищам. Там куча девок молодых красивых, учёбой замученных, с недостатком мужского внимания. Пацанов-то там не учится почти ;) Только выбирайте лучше с выпускного курса, да с оценками повыше. И будет Вам счастье)
Ну а если студентки-молодушки не ваш вариант, тогда в аптеки. Там тёти разные) А главное уже опытные. От всего полечат. Это они только через окошко и в халате суровые, оттаивают как только халат снимают.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это так мило и приятно всё в целом, что я уже расплылся в улыбке от добрых советов. Спасибо :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тааак, падажжите, записываю! А в какой момент фармацевтов вылавливать, чтоб они в ментовку не сдали?)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В тот самый момент когда они из училища выходят. Им за учебный день весь мозг съели и душу вынули. И слова доброго не сказали. А тут Вы... Такой весь красивый, добрый, с кульком пончиков стоите... А пончики-то горячие и пудрой сахарной посыпанные... И по глазам сразу видно, что не имеете ни малейшего представления о валентностях, циклобензолах и всей этой бесовщине.
Возможно за вас даже подерутся.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрый план)

Но я не то чтобы против студенток, но как то более зрелые тёти из аптек больше по душе, а тут что посоветуете?) На всякий случай и про валентности/хиральности позабуду!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да примерно тоже самое)))))) Но этих можно начать прикармливать пончиками прям на работе. Попутно консультируясь о тонкостях лечения хронического гастрита. Только сразу скажу, тут лучше искать не очень проходимую и загруженную аптеку, там дамы гораздо менее уставшие и оттого более открытые к общению. И избегайте часов пик, там не до шашней. А главное, что бы дама поняла что вы ходите именно к ней, и нихрена не за гасталом. Но при этом ненавязчиво так поняла, раза с 4-5. Терпение друг, пустого флирта им и так хватает каждый день, за глаза. А подобный интерес, при взаимной симпатии, незамеченным не останется) Там можно уже и в кино приглашать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею, пошляюсь на досуге по местности)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи! Мои истории жизненные. На моих глазах страстный эстонец, преподаватель в вузе, увёз нашу заведующую. Прям в Таллин увёз, насовсем. Ходил, ходил, шоколадки носил, мы хихикали... Ему 62, ей 50, а выглядело это точно так же как у нас в шараге) Хихикать перестали когда она написала заявление об уходе по причине переезда в Таллин. Вот так)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одну "ку-ку" возьмёте?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы взяла, но адрес вечерины нам так и не слили. Похвастались и всё(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак может свою замутим?! Чо ждать то..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А до вас далеко? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря откуда мерить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку