Если ваш муж врач (а вы нет):

1. Вы будете получать странные комплименты вроде "какой соблазнительный твой глютеус".

2. Вместо кухонных ножниц у вас дома ножницы Купера.

3. А также в изобилии имеются старые скальпели, стеклянные шприцы, шовный материал, зажимы, пинцеты, иглы, бинты, перчатки, лейкопластырь разных размеров и горы лекарств. Так, на всякий случай.

4. Если у вас забилась канализация, можете пошутить над мужем, что восстанавливать проходимость - это его работа.

5. Он не обидится, но может пошутить так, что придется обижаться вам.

6. И вообще у медиков суровый юмор, привыкайте.

7. Вы будете подвергаться всевозможным "простукиваниям", "прощупываниям" и "пальпированиям".

8. По утрам у вас будут проверять рефлекс Бабинского.

9. Вы знаете о состоянии дел в медицине намного больше, чем ваша подруга - жена экономиста.

10. И потому как никто боитесь приехать по неотложке в случайную больницу, особенно вечером пятницы, в выходные и праздники.

11. В то же время вы потихоньку начнете верить в то, что это не врачи - убийцы, а некоторые больные - идиоты.

12. После просмотра фотографий из нормального анатомического атласа вы поймете, что ваши учебники по биологии нагло врали.

13. Главная ваша соперница - это не бывшая сокурсница, не несчастная пациентка и даже не симпатичная коллега, а та единственная и неповторимая - Его Работа.

14. Прийти с работы в 6 вечера считается очень рано.

15. Если он в отпуске, это не значит, что он не будет ходить на работу.

16. Коллеги его достанут где угодно и когда угодно, даже если он утопит телефон и уедет в Антарктиду.

17. Вы будете знать много длинных страшных слов на латыни.

18. В вашем доме будет халявная еда. Ну в крайнем случае коньяк, конфеты и кофе.

19. У вас рука прирастает к лицу, когда вам попадаются на глаза всякие псеводомедицинские бредни.

20. Новости о врачебных ошибках в СМИ вызывают у вас лютый баттхерт и желание покарать поганых журналистов.

21. Вы часто встречаете праздники в одиночестве.

22. А ваш ребенок искренне верит в то, что папа - нОчмед. Ночной медик, то есть.

23. Хотя бы раз в жизни вы гладили ему халат или хиркостюм.

24. Вы знаете тысячу и один способ, как оградить от вашего мужа толпу обнаглевшых родственников, друзей и знакомых,
желающих полечиться.

25. И не важно, что ваш муж, скажем, реаниматолог, "онжеврач", он обязан все знать.

26. И поэтому ваш дом - это место отдыха, любви, спокойствия и умиротворения. Ну почти всегда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
моя мечта выйти замуж за врача! как только я узнаю, что мужчина врач, то в моих глазах он получает +10 к привлекательности, +20 к обоянию и +30 к харизме!
если здесь вдруг появится свободный врач (или студент-медик),желающий познакомиться... ну в общем вы поняли..)))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
минск) мне 21)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я из Самары, через 3 месяца диплом получаю..))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
печаль(( а каким врачом стал хоть?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас, медиков, всё очень сложно, можно хотеть 6 лет стать хирургом-проктологом, а в интернатуру не попасть, в панике ищешь хоть куда-нибудь место, а в итоге какая-нибудь диетология или аллергология выпадает, лишь бы доучиться бесплатно))
Так-то я хотел бы попасть в инфекционисты, до этого о психиатрии думал, но разонравилось.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть только через 3 месяца станет ясно кем ты станешь?(ну если так грубо говорить)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
(если есть желание поговорить о медицинских чудесах нашего обучения, то можно не спамить тут, может на почту?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
давай скайп..))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стучись, логин ezianor
Автор поста оценил этот комментарий
Беда)
Я учусь в меде и точно знаю, что мальчиков у нас хорошо, если 1 из 8)
Но есть военмед как вариант)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в количестве мальчиков в меде я не увидела проблемы... я увидела проблему в том, что они из универа уже женатыми выходят)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык еще бы! Редкий товар, расходится хорошо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мало ли...вдруг завалялся где-нибудь один для меня))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку