Если не до чего докопаться

Посмотрите на придирки моей свекрови и найдите среди них дельные советы по сохранению отделки и интерьера нашей квартиры:

1. Нельзя резко щёлкать выключателем, а нужно включать свет плавно, иначе от этого быстрее перегорают лампочки

2. Нельзя оставлять микроволновку, стиральную машину и тп. в состоянии мигающего таймера, а нужно обязательно нажимать кнопку Стоп, иначе прибор быстрее выйдет из строя

3. Нельзя пользоваться утюгом с паром при закрытых окнах, потому что от влажности могут отклеиться обои, появится плесень.

4. Нельзя ходить дома в джинсах, так как заклёпки могут поцарапать стулья

5. Нельзя готовить еду на плите на режиме 9 из 9, максимум на 8

6. Нельзя собирать засохшую гречку пылесосом, иначе она налипнет внутри шланга


Буду рада железным контраргументам, хотя скорее всего озвучивать их не стану - зачем женщину расстраивать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное ещё и пульт телевизора из упаковки достали?

раскрыть ветку (19)
85
Автор поста оценил этот комментарий

На святое замахнулся?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь он действительно  не пачкается.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно чистила клаву от кошек и пыли.... очень хочу чехол!  Это ужас какой-то!

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты засунула кошек в клаву? И зачем? ଲ(ⓛ ω ⓛ)ଲ

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень большая клава. Или очень маленькие кошки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатка, конечно, но если прикопаться, то кошки там тоже были. Много, очень много кошачьей шерсти. O______O

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь понятно что опечатка. Мы же шутим ))) Вы в слове "клаву" случайно букву "к" поставили, кто ж кошек в клавиатуру будет кидать?

Автор поста оценил этот комментарий

Стопудово кто нибудь сделает из этой ветки отдельный пост.

Автор поста оценил этот комментарий

можно пищевой пленкой обтянуть xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, у меня вот такая. У нее стенки прозрачные, и все крошки идеально видно

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, про это вот не надо. Вспоминаю пульт от телека дома - аш противно становится, вечно засранный каким-то жиром и прочим говном. (Правда ящик не смотрю, но иногда подключал ноутбук, фильмы просматривать. Тогда и приходилось контактировать с этим обговняным исчадием ада). Зато пакетик в первый день сдирали, он жи мешает. Самое весёлое, что прошлый телевизор сменили из-за того, что перестал работать пульт (который обляпан был подобным образом и, судя по салу проникшему в щели мод кнопками и по разводам на плате, из-за этого и сломался), а найти подходящий пульт не могли, даже универсальные не помогали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот странно, сейчас практически любой смартфон может управлять практически любым телевизором:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было лет 5 назад. Второй телевизор всё так же жив, но пульт уже умирает, по той же причине. Чистка поможет на месяцок, а потом опять кнопки не нажимаются и всё такое.

А телефонов с ик-портом нет в семье. Точнее есть, у меня, но я под это дело его не дам. Да и живу теперь далековато.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку