Если честно, не ожидал такого накала дискуссии

Вчера, возвращаясь с вахты, сибаритствуя в бизнесклассе Аэрофлота, на верхней полке плацкарта, наклацал пост
И тут началось! Почти 450 комментов. И каких! В чём только меня не уличали, как только не коверкали тезисы, чем только не аргументировали. Но мы же знаем, что есть акуенное и непреложное правило клуба Пикабу: - нельзя отвечать в камментах к своему посту. Банально всем не ответишь, и, к сожалению в белом не останешься.
Позвольте ответить тутачки, но не на все вопросы(!) И ставлю тег: "Без рейтинга". Ибо нас рать.
Погнали.
1. Не скажу какая компания меня наняла. Ибо, я скромен, и, как минимум, известен тысячам 4-5-яти человек.
2. ИТР (даже очень), но начинал с электрослесаря по ремонту. Сказали, что "оверквалифед" и попросили не выёживаться, а сесть как положено, в кресло.
3. Вакансий ко мне НЕТ, в Компанию вакансии - и есть и нет. Хээ,Ров тупо отпиздили и они ничего не решают, первичное собеседование делает начальник участка, т.е. сразу резюме отправляется по адресу, и только начальник участка решает ДА или НЕТ. К счастью ни директор, ни гл. инж не могут пропихнуть свояка. Вообще. НИ КАК. Я сам в шоке. В связи с текущими событиями и вкусными добавками к колдоговору временно объявлен мораторий на приём.
4. Коллективный договор. Лучший в России. Лучший!
5. хотел написать о вакансиях, белазы 90т, каты три 7, либхеры погрузчики, экскаваторы, бурстанки атласкопко, айтишнеги со знанием системотехники и асутп (хотя бы намёком), автоэлектрики со знанием автоматики, но не буду.
6. уровень ЗП очень личный и опирается constant, на результаты собеседования. Т.е ночной сменщик может получать на 150% больше не считая ночных!!!
7. Есть, блять, квота, на бесполезных людей, благотворительная, ну расстреляйте меня через повешение, не принимаю такого подхода, да ещё и на вахте.
8. И проживание и питание так и есть как описал, то жэ самое про СИЗы. Да и жопный крем выдают. + можно полечить зубы, сделать диспансерный осмотр. На онкологию, проффзаболевания.
9. Короче, не ищите дно, где мелко, и не дуйте на молоко, испив томатного сока.

Вахтовик

383 поста2.3K подписчиков

Добавить пост