Если бы вы были вашими родителями

Если бы вы были вашими родителями, как бы вы воспитывали себя?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Заставлял бы качатся, и бить первым в ответ на любые попытки подшутить (в 80е годы это было нормально).

- Давал бы хоть иногда денег, и не спрашивал бы куда они потрачены

- Одобрял бы с детства общение со всякими шлюхами и шалавами, с обязательным указанием ребёнку где их место! Чтоб когда ребёнок подрастёт, то не подпускал бы к своему дому таких на километр. (пусть лучше он не женится никогда, чем не имея опыта женится на первой встречной)

- как бы ребёнок не сопротивлялся, но не оставлял бы его надолго одного лентяйничать. Пусть хоть чем занимается, но без перерыва! Только поесть и поспать должен быть отдых у ребёнка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если девочка?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд среднестатистичекие девочки из 80х годов вряд ли имеют шанс изменить свою жизнь. Ну т.е. не смотря на то, что многие из них нихрена не понимают в моде, зато прекрасно умеют выживать - это важнее.

А вот что делать девочкам, родившимся в последние 5 лет - я не знаю. Со стороны, выглядит перспективно всякая там служба в военных и полувоенных организациях. Но это если побеждать, а если наоборот? Поэтому никаких умных советов о девочках даже в голову не приходит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница девочка или мальчик?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С девочками сложнее: она должна быть худенькая, умненькая, скромная, чётко разбиратся в моде, уметь крутить мужиками в любой ситуации... и при этом ещё и хорошо разбиратся в какой-то своей професиональной деятельности. Идеал: девочка-терминатор из 3 части одноимённого фильма. ...Такими единицы становятся. А  большинство не выдерживают: спиваются, становятся шлюхами, свиноматками и т.п. Поэтому нужна какая-то золотая середина, которой х.з. как добится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку