Ещё рисунков

В прошлом посте @krieg88RIP45k предложил выложить ещё картинок за авторством нашей младшенькой. По итогам переговоров, автор отказалась пока выходить на Пикабу самостоятельно, апеллируя к высокой занятости в других сферах деятельности, но милостиво разрешила мне быть её агентом и представителем. Потому вот вдогонку котам несколько других рисунков.

Ещё рисунков Цифровой рисунок, Акрил, Творчество, Дети, Длиннопост

Кроме цифрового рисунка, наша младшенькая пользуется и «реальными» красками. В частности вот это — акриловый (кажется) Раскольников (в исполнении В. Кошевого), картина формата А4, подарена автором матери, та её никому не отдаёт и негромко рычит, если кто-то пытается взять в руки.


Ну и немного цомпутер гракхик.

Ещё рисунков Цифровой рисунок, Акрил, Творчество, Дети, Длиннопост

Я вот лично терпеть ненавижу всякие «хуманизации», не в последнюю очередь от того, что сам термин мне кажется коряво выстроенным (почему не гуманнизация? Или хьюманизация?), но тренд есть тренд. В частности, тут —перерисовка кадра мультфильма про котов-аристократов.


Следующая картинка  — тоже перерисовка, но уже из клипа, девчонки с ихней матерью тащатся по «Cranberries», в частности, «Animal instinct».

Ещё рисунков Цифровой рисунок, Акрил, Творчество, Дети, Длиннопост

Ну и напоследок, картинка по игре «Don't Starve», одно время девчонки с друзьями прям активно тащились по ней.

Ещё рисунков Цифровой рисунок, Акрил, Творчество, Дети, Длиннопост

Думаю, для первого (второго) поста про творчество нашей Младшенькой достаточно пока =)