Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё один удар по гидности.

[UPD Информация опровергнута]

Ещё один удар по гидности. Россия, Турция, Крым, Украина, Скриншот, Политика, Паром

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя - РИА Новости Крым. Прерванное в 2017 году паромное сообщение между Крымом и Турцией возобновлено. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора автономной некоммерческой организации "Южный региональный центр поддержки экспорта" Наталью Серову.


По ее словам, паромы из Керчи в Зонгулдак будут ходить раз в неделю.


"Получила сейчас подтверждение, что у нас запущен паром Зонгулдак - Керчь, раз в неделю регулярные поставки. Идет второе оформление груза. На него мы будем ставить уже экспортный груз, что даст возможность минимизировать стоимость логистики", - сказала Серова на заседании комитета Госсовета республики по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства.

https://crimea.ria.ru/amp/society/20191122/1117662559/Paromn...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати небратья утверждаю что мол новость фейк ибо на турецких сайтах о ней ни слова. Пытался честно опровергнуть, но не осилил турецкий гугл

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.timeturk.com/turkiye-ile-rusya-arasinda-feribot-...
Тайм достаточно турецкая?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

От души.
Пойду разносить благую весть небратьям ))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сидишь скорее всего на форуме где упоротые радикалы сидят. Кому ты там чего доказать пытаешься, они либо за идею укрорейха либо за бабло. Я как-то читывал такие форумы, они и своих банят если что не по их линии партии вякнут. Нормальные украинцы давно все уже поняли, им доказывать ничего не надо

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене там после 14-го делать нечего. Я больше в серых зонах бегаю, где более менее возможен диалог.
Как грицца нет ничего лучше пятничным вечером чем в ответ на "Бебебе ничего нет турция молчит вы все врете" ткнуть заботливо найденной добрым другом ссылочкой, и ждать реакции.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более в чем смыл твоей миссии? Постебатся над ними, так жизнь уже так постебалась, врагу не пожелаешь. На мой взгляд обсирать всех под одну гребенку нельзя, это вредит имиджу нашей страны, и дает козыри внутренним врагам на территории Украины. Я помню случай когда чувачек на украинском форуме еще когда первая мобилизация шла, топил за то что нужно прям щас собираться всем и идти в АТО, такой боец прям капец. А таки хоп, IP адрес и забыл поменять, и в аватарке американский флажок засветился. А ему и говорят, а ты бодрый, сидишь в США и воевать топишь. Ну админы дело замяли. Так что там всякие сидят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А видео про придурка и пузорез помните? Дебилов там хватает да

Предпросмотр
YouTube5:27
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм https://ria.ru/20191122/1561480713.html, пока не разрешили, @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку