Ещё один пост о школьной несправедливости

Вообщем, случилось это несколько лет назад, когда я ещё училась в 7-8 классе.

Учителя по физике менялись у нас так стремительно, что попросту пропадали в калейдоскопе педагогов и пропадали в череде мимо проходящих незнакомцев.

Я уже не могу сказать, как звали того учителя, кажется, Виктор Сергеевич, не смогу описать всех деталей его внешности, но точно помню, что совсем недавно он окончил Пед. и пришёл к нам в школу на практику. Высокий, спортивный и нереально стеснительный(а как оказалось позже, ещё и танцующий брейк), он быстро стал объектом обожания всех девушек и примером для подражания парней. Помню, что у него были большие проблемы с грамматикой, и это повергало его в состояние помидор мод он на каждом уроке. Он действительно хорошо знал и объяснял физику, с ним было легко общаться и можно было спокойно договориться о пересдаче той или иной самостоялки. Вообщем, хороший препод и человек.

Как я и говорила, эти положительные качества делали его объектом обожания девушек (хотя, может, и некоторых парней, конечно, - я не в курсе). Но, как и в любом другом месте, в нашей школе была группа людей, позиционирующих себя как "илитка". В конце года, чудесным майским вечерком эта кучка дегенератов играла в карты на желания. Одна особь женского пола, ныне фоткающая себя каждые 5 минут с губами-резиновыми утками и лапающая всё, что хотя бы теоретически может двигаться, проиграла одной из особей мужского пола.

Желанием было поцеловать физика в щёку. В столовой. При всех учителях.

Описывать, что было с совершенно сконфуженным учителем физики на директорском ковре, думаю, не стоит. Но в тот момент я была искренне раздосадована тем, что Аннушка таки не пролила масло.