Ещё немного волн из Новороссийска

Снимал утром в субботу, в воде просидел часа полтора)

Ещё немного волн из Новороссийска Волна, Природа, Фотография, Красота природы, Природа России, Новороссийск, Черное море, Море, Длиннопост
Ещё немного волн из Новороссийска Волна, Природа, Фотография, Красота природы, Природа России, Новороссийск, Черное море, Море, Длиннопост
Ещё немного волн из Новороссийска Волна, Природа, Фотография, Красота природы, Природа России, Новороссийск, Черное море, Море, Длиннопост
Ещё немного волн из Новороссийска Волна, Природа, Фотография, Красота природы, Природа России, Новороссийск, Черное море, Море, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Собираюсь впервые за мои 35 поехать с семьёй в начале мая в Анапу. Уже и билеты купил. Хочу на море посмотреть. Подскажите терпимо будет уже искупаться или нет ???

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Местным холодно, не местные в мае уже начинают купаться, но по мне так лучше за эти же деньги в Турцию слетать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с удовольствием... но из-за работы не выездной заграницу...

Автор поста оценил этот комментарий
В Анапе нельзя угадать с температурой моря. В прошлом году в начале июня несколько дней был запрет на купание из-за холодной воды. Ещё нам говорили, что и летом вода может быть прохладной, все зависит от течения. Скорее всего взрослые смогут искупаться, дети нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын (8лет) в прошлом году открыл купальный сезон 5 мая. Мне еще холодно было, а он плескался.
Новороссийск
Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже в августе несколько дней как-то была вода 16 градусов.

Автор поста оценил этот комментарий

вот хз, в том году была весна теплее, а в этом мы зимой во время серфинга так не замерзали как весной этой. сейчас даже в гидре, если несколько волн подряд приходится проныривать, то лицо немеет от холода

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас просто на Южном Урале за лето вода прогревается максимум до +15. Все купаются... а если ночью бывает +10 на улице то мы считаем что это "жара" и едем отдыхать с палатками.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Челябинск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Миасс

Автор поста оценил этот комментарий

пфф, тогда без проблем))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку