34

Ещё немного отсылок к миру Варкрафта)

Решил немного уйти от большой работы и поделать что то маленькое, что придаст немного тонуса в мозг. Сделать брелок, так давно лежавший в ящике <<сделаюпотомобещаюзубдаю>>.

Ещё немного отсылок к миру Варкрафта) Вышивка крестом, Вышивка, Warcraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ещё немного отсылок к миру Варкрафта) Вышивка крестом, Вышивка, Warcraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Задник-урод ещё тот... Коричневый фетр показывает какой ты косячник с особой лёгкостью... Ну ничего, закажем чёрный и все будет хорошо)))

Использовалось в этой работе:
Пластиковая канва
Нитки Гамма
Фетр(тут самое обидное, ибо он коричневый, а чёрного в городе(я серьёзно) НЕТ.)

После этой работы(кто сшивал с фетром меня поймут) пальцы болят так, как если бы ты 5 часов подряд лузгал семки...
Как же приятно было вернуться к обычной канве, где иголка так и прыгает вверх-вниз)))

Всем хороших работ😉

Дубликаты не найдены

Отредактировал DedaVova 30 дней назад
0
Фетр великолепно красится акрилом

не хотите попробовать обливать брелки сверху прозрачной эпоксидкой или пластиком?
0
Пассатижи - помощник при борьбе с иглой и фетром
0

Я не пришиваю к фетру, приклеиваю на клей "момент кристалл" — быстро и никаких болящих пальцев.