Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё не мобилизованным

Ещё не мобилизованным Мысли, Частичная мобилизация, Мобилизация, Внутренний диалог, Эмоции, Политика, Высказывание, Мат

Не знаете, что будет дальше и как себя вести в случае мобилизации? Не нойте, будьте мужиками! Вас природа яйцами наградила. Прежде всего защищать будем наших родных и близких, любые действия Минобороны сейчас, это действия на опережение, есть враг, есть противники и нужно быть умнее и быстрее них. Не мы их, так они нас! Проще остановить сейчас беспредел за пределами наших границ, чем потом беспредел в наших границах!



Пысы: Надоели сопли и нытьё. Мне не вручали повестку, сам добровольцем сходил, сказали вы старше 35, сейчас пока не нужны, ждите. Буду ждать, когда пригожусь. Хотя и бизнес свой есть и дел не меньше чем у вас, но правильно мне ответили на вопрос про бизнес, что с ним делать то в случае мобилизации? а ничего! потом уже плевать на него будет, вернуться - вот будет цель! Короче всём благ, добра и счастья! Ни кого не хотел обидеть, просто заебали гундеть и ныть

Странная палата

147 постов260 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно словить за чрезмерное оскорбление других участников сообщества, а так же за шутки про педофилию и прочую муть, в общем все как и на пикабу в целом)

Подписываться на телегу обязательно:

https://t.me/strannayapalata