Еще раз про сломанную шею

Ну, да, тридцать лет прошло, но все еще аукается, прямо сейчас я выгляжу как-то так, обдолбанный новокаином и кетановом, щас, сделаю селфи...

Еще раз про сломанную шею Истории из жизни, Хоккей, Длиннопост

Вы знаете, что у льда есть запах? Он пахнет свежестью. И вот ты стоишь в атаке на своей синей линии справа и.... И вот он проебланил, Антоха, я открыт, давай. И шайба летит к тебе, Антоха молодец. И ты замахиваешься. И даже ногами слегка выезжаешь за синюю - главное шайбу за нее не выпустить, а то будет свисток, и время замедляется, как будто все это кино в слоу-мо, И вот она летит к тебе а ты уже замахиваешься, ты сейчас сделаешь удар, которому тебя учили семь лет она летит и твоя клюшка вот ровно вовремя ЩЕЛК.

Шайбу забросил номер седьмой. Максим Ефимов. Да, сука, да.

Еще раз про сломанную шею Истории из жизни, Хоккей, Длиннопост

Хорошее было время. Ни о чем не жалею.

Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя ТС. Сколько хоккею отдал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Восемь лет. С шести до четырнадцати, в шесть утра три раза в неделю.....

6
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить. Потом ты едешь сменяться и вдоль скамьи ребята все протягивают тебе руки в крагах  - красава, Макс, молодца и ты им так тыц тыц тыц всем да, ребят, я красава. Садишься и дышишь. Через две смены снова на лед. Охуенно, охуенно было.

Автор поста оценил этот комментарий

на трибуне безопаснее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда как. Видал случаи когда шайба от щелчка рикошетом залетала в табло зрителю и его скорая увозила в бессознательном состоянии.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

новокаином и кетановом не обдолбаешься

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу тебе сказать что внутримышечный укол в шею это очень близко от мозга, эффект порой странный бывает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сколько лет тебя знаю, но почему почта именно такая, только после фото с формой поняла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хы хы да, и почта тоже. Имеенно оттуда.

Автор поста оценил этот комментарий

С кетанов поаккуратнее. Мне не понравились желудочные кровотечения :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, очень опасная херня. Даже когда зубы болят избегаю ее. Но тут самый тяжелый случай, крайний.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странный поток мыслей. Спишем на застой крови в шее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечу вам словами из моего любимого писателя - Сергея Довлатова.


Я не обижаюсь, когда меня ругают. Я обижаюсь, когда обо мне не пишут - это гораздо хуже.

показать ответы