Еще раз к посту об извергах. Срыв покров от Рен-ТВ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что их не отпиздили, а то ну не верю я не верю, что хоть один из низ усвоил хоть какой то урок, и даже нахера бить человека который явно слабее тебя, даже если он тебя оскорбляет, как говорила мама обойди говно вонять не будешь! Жаль им этого мама не говорила!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиздили, отпиздили. По крайней мере главного "героя". Человек 20 эдак. Он сам признавался в переписке с девушкой своей в ВК. А насчет оператора не знаю, его может тоже.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
20 человек даже следов не оставили. обут, одет, ходит, нормально разговаривает, слышит, дышит и видит
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да его вообще не пиздить было надо. Только себе проблем больше. А обоссать толпой за гаражами, и снять все это. Вот это урок куда лучший. Имхо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
кто последний на пописать? мне только покакать на него пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую. жестоко, но справедлливо.
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссать и обосрать - это процедура, которая денег стоит. У женщин, которые этим занимаются за не имением другой работы, такая радость стоит от 500 до 1500 рублей.
Данным видом процедур не пользовался, но прайс-лист запомнил надолго.))
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы батенька, извращенец
З.Ы. Не-не, я понимаю, что вас плюсуют и все такое, но, правда, такое придумать не каждый сможет =\
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
покакать на человека? что в этом такого
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не покакать, а "обоссать", будьте внимательнее. А насчет того, что меня занимусуют люди с богатой фантазией, я и не сомневался (а может у кого-то травма детства)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это "золотой дождь" вообще-то. вполне заурядная процедура в некоторых обществах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что я не так сказал? Или вместо "извращенец" я должен был сказать "Да, вы, батенька, в узких кругах состоите"?
Автор поста оценил этот комментарий
сомневаюсь что его отпиздили, если честно.. То, что он признался - может быть банальной ложью..
Автор поста оценил этот комментарий
она наврала по-любому
Автор поста оценил этот комментарий
Была эта переписка на пикабу, и налицо тут его понты перед девушкой. Мол "Их было 20 человек, 19 я успокоил, но 20й оказался бойцом ОМОНа в бронежилете и его не осилил... кажется там ещё танк был".
Даже если нашли его, то явно не больше двух-трех людей, подняли за шкирку и пожурили. Иначе сейчас интервью брали бы у родителей сопляка, пришедших навестить его в реанимацию.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку