Еще одно ценное наблюдение насчет проституции

Проституцией я начала заниматься в 22 года (это был веб-кам), с 23-24 ушла в физическую проституцию, в борделях была где-то до 26 лет. И вот о чем я думала много и что заметила.

С юности и лет до 30-ти в человеке бьет энергия ключом.Наверное даже если жить разумно и осмотрительно то энергия равномерно будет всю жизнь давать силу жить. Многое можно пережить, можно ошибаться, падать и вставать.

Но если человек переживает такую травматичную ситуацию как длительная проституция - это меняет все. А если еще и был опыт сексуального насилия в детстве, то еще хуже. Как-то так получается, что силы уходят через проституцию. Сексуальная энергия это очень сильный потенциал. Если муж и жена любят друг друга, то такой одухотворенный секс будет подпитывать отношения, будет сближать и радовать. Таким образом секс "остается" в этом браке, а не "уходит", как в блуде между людьми которые ничем не связаны. Так как эволюционно секс предполагает единение, продолжение рода, общность между мужчиной и женщиной - то секс за деньги это обратный процесс , и тело (и ум) начинает как бы сходить с ума - так, секс был, мы обменялись, опытом, мы дали обещания своими телодвижениями, мы соединялись нашими жидкостями и хотели (бессознательно) создать кого-то нового, привезти в этот мир кого-то кто будет похож на нас обоих и но станет новым, другим человеком... И вот все заканчивается, человек одевается, уходит. Захлопываешь дверь за ним, и все.. Ум:Он ушел, он тебе ничего не должен.Организм:?????????в смысле? Я вот ради этого всего потел, кушал,заставлял кровь циркулировать, чтобы созидать нечто новое и особенное.. За БУМАЖКИ??? Серьезно?? Это все, что мне осталось - мои разбитые в щепки ожидания, чаяния, мечты, предвкушение счастья.. Я получил бумажки за это???"...Вот так чувствует себя организм после секса за деньги. И это только одна такая ситуация. А этих ситуация может быть и 5 в день.. Вот так потихоньку и тело и ум сходит с ума. По крайней мере для ВЧЛ-ов, точнее сказать у них это все проявляется сильнее. Итог для тела после такой ментальной, физической и духовной мясорубки - это психические расстройства - дереализация, деперсонализация, шизотипическое расстройство, ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), острый психоз, самоповреждения, мысли о су*""де. Это я перечисляю то, что было у меня одной только. 5-6 лет проституции и вот сколько психических недугов. Конечно это говорит о том, что не только промтитуция так ломает, а еще и какие-то были стартовые условия. Но об этом позже.

И о проявлениях психических подробнее тоже расскажу. А теперь вернусь к теме энергии.

Вот представьте сколько у меня из жизни ушло энергии. Очень много. И сколько ее уходит на восстановление, на адаптацию, на налаживание социальных связей? Почти вся энергия и идет по этим направлениям. Я не могу даже на свидание толком сходить - полчаса и начинается ПТСР, мне кажется что снова уходит энергия, чувствую как залатанная душа снова рвётся, если человек пытается приблизиться.Или появляется желание какое-то, а птср, шрл его блокируют, бомбардируют навязчивыми мыслями, страхами..

И вот, когда я смотрю на девушек, которые очень сильно стараются быть красивыми и сексуальными я предвижу тот путь, который прошла я, от желания быть красивой, желанной, пренебрегая своей цельностью, если зацикливаться только на "постельной" стороне отношений.. Это приведет только к разочарованию, к потере себя. А это очень, очень больно - не существовать, собирать себя по крупицам, и главное - это время. А чем старше становишься тем времени меньше. Еще ведь и отгоревать надо потерю своих иллюзий. И это тоже время. Так что вот так. Берегите себя. Уделяйте хотя бы час в неделю на трезвое осмысление того, что с вами в жизни происходит. По инерции можно идти от радикального до приемлемого, и не заметишь. Но профилактика намного лучше чем лечение, чем исправление своей жизни. Какой ресурс не возьми - лучше предупредить ошибки. Цените молодость и вкладывайте силы не только во внешность, но и в добрые дела. Так получается, что когда мы попадаем в трудные ситуации нас будут спасать не ногти и ресницы, а что-то доброе, что мы успеем сделать, и другие это почувствуют и протянут нам руку. Берегите себя и собирайте такие дела.Вот такие мысли