Еще одна история про общагу и еду

Слишком застенчивая, я короч не знаю как оставлять ссылки на другие посты, но чую начинается «волна» историй из общаг  так что вкидываю свою. Жил я в университетской общаге, у нас были блоки, в блоке две комнаты на 2-4 человека, одна кухня, душ, туалет, в блоке до 8 человек может обитать. И так получилось что жили мы в блоке где одна комната была с «рюзкими» а в другой гости из солнечного кавказа, причём из разных республик, умом не блистали, были братухами борцухами, и к счастью много проблем не доставляли.

Как я уже говорил на блок одна кухня и один холодильник, холодильник был поделён между народностями но тем не менее кто то комуниздил еду, и этот кто то был не с моей, рюзкой комнаты, носил большой нос, монобровь и плохо говорил на великом и не признавался в этом. Для увеличения морального сопротивления похищению моей еды был куплен контейнер и в него была утрамбована еда.... не помогло. Окей, берём лист А4 ручку, и пишем все что мы думаем о похитителе, кто он, от куда, какой предмет для него составит конкуренцию по интеллекту, чей он сын и тд и тп, и отправляем бумажку в контейнер.

Спустя пол часа можно наблюдать химическую реакцию, с кухни слышно грохот, слышно визги, раздаются вопли «блят вийдем... вийдем пагаварим я тибя блят палямаю... ПАЛЯМАЮ!!!!» в мою комнату влетает Арсланбек, а Маирбек, Бекбек и comeback, держат его, в мою сторону летят проклятья, угрозы, слюни и спустя несколько минут я иду из общаги в сопровождении этих трюкачей, (спойлер: меня не «палямали») спрятавшись в место поукромнее мне начали втирать классическую телегу что я не красиво поступил и бла бла бла. С этой ситуации мне очень понравился один момент, тот который угодил в мою ловушку пытался кидаться на меня, с горящими от гнева глазами, и это было трудно, но я донёс до него свою мысль, что он попался в очень примитивную, тупую ловушку в которую может попасть только полнейший идиот и теперь я знаю кто спиздил мой сука сыр. Прелесть момента заключалась в зрелище когда у него в глазах гнев сменялся на понимание того как он облажался, его братухи начали уже смеяться с него, а для меня закончилось тем что меня угостили домашним сыром и черемшой =3