Еще одна история предательства или "Кот ищет любящих хозяев". Алматы

Мой первый пост на Пикабу и посвящен он этому чуду. Оставлю комментарии для минусов.

Еще одна история предательства или "Кот ищет любящих хозяев". Алматы Алматы, Кот, Дом, Тепло, В добрые руки, Длиннопост, Помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вы все сюда с одноклассников решили перебраться?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в одноклассниках никогда не была даже зарегистрирована =)

11
Автор поста оценил этот комментарий

А тут можно видео посмотреть или со мной связаться: https://vk.com/videos24588354?section=all&z=video2458835... 

Автор поста оценил этот комментарий

если вокруг частный сектор, то проблем не должно быть ...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кот безумно домашний,очень доверчивый и скучает за хозяевами. Думаю ему будет очень тяжело на улице. Ну и к тому же, какому животному не хочется чтобы о нем заботились )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю найти хозяев ... но если не найдешь, неужели выкинешь?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да бросьте, не выкину конечно. Но думаю он слишком хорош чтобы не найти своего человека! 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему его прошлые хозяева выкинули объяснили?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень удобно сейчас рассказывать полностью историю, дам ссылочку на местную волонтерскую группу, где я описывала эту ситуацию. Если не лень, прочтите ))) Спасибо! https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-4354599...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему прежние хозяева выгнали? Озвучивали причину?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень удобно сейчас рассказывать полностью историю, дам ссылочку на местную волонтерскую группу, где я описывала эту ситуацию. Если не лень, прочтите ))) Спасибо! https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-4354599...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов. Не знаю если честно, зачем так делают, но все же =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не могу удержаться, но по фоткам такое ощущение, что собачка после встречи с ним на костылях ходит >_<


Удачи в поисках!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в сравнении с собакой он просто лошадка :)) а с собакой все хорошо, кот очень миролюбив :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
КОТ НАШЕЛ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!! Ура ! УРА! Ура! Спасибо, ПИКАБУ!
4
Автор поста оценил этот комментарий

комментарии для минусов оставляют, когда просят поднять пост в "горячее" авансом, не за содержание поста, а потому что автору нужна помощь. ну, собственно, ваш случай. 
оставляют обычно два комментария - потому что один плюсик к посту равен двум минусам в комментариях. так автор показывает, что он не "накручивает" себе карму постами о помощи, и что его намерения чисты =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

довольно интересная система! спасибо что разъяснили, пыталась найти ответ в разделе FAQ но там только о "рангах" при достигнутом рейтинге рассказывается. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "помощь"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никакой просьбы о помощи я тут не вижу... странный Вы