Еще один плюс быть женатым.

Доброго времени суток.
Мне 24 и я женат полгода. Не редко в магазинах, при покупке алкоголя или сигарет, меня просили предъявить какой либо документ, подтверждающий мой возраст. Раньше при отсутствии такого документа и ленью идти домой за ним я на ходу пытался придумать логический ряд слов, дабы убедить, что мне больше 18 лет. (Я владею авто.) Например: Роясь в кошельке, нахожу карту на скидку в магазин автозапчастей и начинаю выстраивать логический ряд. Вот карта на скидку в автомагазин, следовательно, я имею машину, следовательно, мне как минимум 18 лет. Прокатывало на ура. Даже вопросов у продавцов не возникало.
После женитьбы я как-то зашел в магазин купить винца и когда как обычно у продавца возник вопрос, если ли мне 18 лет. С большим разочарованием я обнаружил что каких либо карт у меня нет и документов тоже. И мой взгляд упал на обручальное кольцо. (Для справки оно не обычное. Белое золото, волнистой формы. Если бы мне сказали что это обручальное яб не поверил.) И я подумал чем черт не шутит и опять на ходу выстроил логический ряд. «Смотрите у меня обручальное кольцо, следовательно, я женат, следовательно, мне минимум 18.» Прокатило. Потом решил только так и делать. Результат поразил из 10 раз, 10 раз прокатило. И у всех продавщиц без исключения сразу улыбка на лице.

Всем спасибо за внимание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хм... мб просто купить кольцо и надевать у кассы... у то мне задолбалось паспорт показывать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку