"Еще немного про Трампа"

Глубокой ночью, на Garden State Parkway (хайвэй, ведущий в Атлантик Сити) русский водитель лимузина увидел другой лимузин, стоявший на обочине со спущенным колесом. Можно было бы проехать мимо, но как наш водила может проехать мимо и не помочь собрату по профессии?! Остановился, помог поставить запаску. Заметил, что одинокий пассажир с интересом наблюдал за работой. Пассажир спросил: “Почему ты ему помогаешь?” Русский ответил, что это нормально - помочь попавшему в беду. Водители пожали руки друг другу и разъехались.

Как правило, на лимузине есть или название компании, или номер телефона. Найти русского водителя было просто. Когда через пару дней он приехал с работы домой, его встречает совершенно охреневшая жена. В руке письмо из банка: “Ваша ипотека за дом полностью оплачена”. Мужик, естесственно, в полном ауте тоже. Стали выяснять, как такое возможно. Выяснили. Тем пассажиром был Трамп.


пысы: историю услышал на Русском Радио

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я у Трампа только что спросил, он сказал было такое

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Врешь, он сидит рядом говорит не спрашивал ты у него :))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В психушке крик из палаты: Я посланник бога!

И крик из другой: Я никого не посылал!

Автор поста оценил этот комментарий

Врете оба, он мне только что сказал, что ничего Вам обоим не говорил, да и вообще Вас не знает!

3
Автор поста оценил этот комментарий

ПОмню спустило колесо на моем лимузине. Сижу, жду, когда водитель колесо поменяет. Вдруг другой лимузин останавливается и какой-то парень помогает моему водиле. Я его спрашиваю, зачем ты это делаешь? Он говорит, что надо помогать попавшему в беду. Я своих подручных нанял узнать про этого паренька. Они всё о нем разузнали. В знак благодарности я погасил его долг по ипотеке. Добро должно быть награждено! :))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп сказал вы оба Little mother fucker liars !!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я говорю иначе «You’re fired!» :))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ПОмню спустило колесо на моем лимузине. Сижу, жду, когда водитель колесо поменяет. Вдруг другой лимузин останавливается и какой-то парень помогает моему водиле. Я его спрашиваю, зачем ты это делаешь? Он говорит, что надо помогать попавшему в беду. Я своих подручных нанял узнать про этого паренька. Они всё о нем разузнали. В знак благодарности я погасил его долг по ипотеке и попросил, чтобы передали, что это был Трамп.


Избирательная кампания шла полным ходом. На какие только ухищрения не приходилось идти агентам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку