Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЕС и Трамп

Я понимаю что Трамп и политика уже набили оскомину но...Объясните пожалуйста, почему европейцы не любят Трампа?Даже на пикабу карта мира была где они грустные от выборов.Он ведь против ТТАР, за их самостоятельность, не собираеться распускать НАТО.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тож самое почему мы должны быть вроде как за него - пропаганда
А Ваще я бы не спешил с выводами за что он или против чего. Нельзя судить по предвыборным популистским заявлениям
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ещё пропаганда? Когда баба открытым текстом обвиняет РФ во многих бедах и откровенно желает обострить конфликт в Сирии из-за, охуеть, снова РФ, то какая ещё нахер пропаганда? Мне этой поехавшей тёте желать победы что ли? Ты чего несёшь, человек???

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это такие же популистские заявления для электората и спонсоров какие делал Трамп. Вы, быть может, скоро удивитесь как слова в предвыборной гонке могут разница с делами после победы в выборах. Даже в цитадели демократии ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, популистские.. Я бы так не напрягался, если бы эта тётя никаким боком к бардаку в Ливии не относилась. Иначе, конечно, да.. просто трёп и всё такое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кандидатов не густо и один из них тебе совсем не нравится, то волей не волей поддерживаешь другого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напоминает выборы 96 когда был ельцин зюганов и явлинский да? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, внешняя политика США точно не изменится, а вот внутри может что-то и поменяется (да, внутренней политикой недовольны не только в России).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и какая нам разница как поменяется внутренняя политика в США? :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно никакой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отож :) поэтому я не понимаю радость/панику некоторых по поводу избрания сего товарища

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, но наблюдать за этим было забавно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку