Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ерофеев и Александров с женами в России и Савченко в Украине

Ерофеев и Александров с женами в России и Савченко в Украине Россия, ГРУ, Обмен, Савченко, Украина, Политика
Ерофеев и Александров с женами в России и Савченко в Украине Россия, ГРУ, Обмен, Савченко, Украина, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее инженер и строитель.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
они ГРУ-шники, потому что не стоит врать самим себе. военная разведка собирает информацию о боевых действиях происходящих вблизи от российской границы -это нормально, это хлеб данной службы, ее работа. Егорова и Александрова поймали но они не принимали участия в боевых действиях и никого там не убивали (что пытались вменять укропатриоты) -они собирали информацию и были задержаны. так бывает. ребята живы здоровы, их обменяли -это хорошо.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут быть ГРУшниками, но могут и не быть ими. Объективных данных нету.

10
Автор поста оценил этот комментарий

так и будут сейчас форсить, инфоповод дали. "Признали" версию  ГРУ поменяв на убийцу... Глупо все это было делать.

раскрыть ветку (160)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Двух заложников поменяли на террористку. Чего мы признавали? Нужно быль дать сгноить их в тюрьме?

раскрыть ветку (159)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? С такой логикой они могут просто захватывать в заложники обычных россиян пачками и менять их по необходимости на убийц журналистов.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да теперь все граждане России на Украине считай под колпаком, чуть что бах бери сотнями сажай на убийц меняй.

8
Автор поста оценил этот комментарий
двух пацанов на свинью. неплохо
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

двух пацанов "которых не знаем, да может и русские но хуй пойми кто, кстати это все вранье - жены говорят они дома но подойти к телефону не могут" на "военную преступницу" которую показательно и с шумом судили 2 года. считаешь не плохо? :) да сейчас половина зомбированной ваты на хозяина с агрессией кинется, т.к. они не поняли что произошло, им два года по телику рассказывали в каких фашистких преступлениях виновата украинка, и бац - поменяли на двух "не грушников, а непонятно кого" )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
моё мнение. смысл в этом есть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
  Вон, лейтенанта Аракчеева уже сколько лет в тюрьме гноят, и всем похуй.
раскрыть ветку (82)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ерофеева и Александрова не нужно было менять?

раскрыть ветку (81)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно их? И почему вдруг менять? Почему не меняют Бута, например? И, кстати, почему Аракчеев до сих пор сидит?
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно их?
У нас Савченко была, а она нужна хохлам.

И почему вдруг менять?
А что делать? Дать в хохляцкой тюрьме сгноить?

Почему не меняют Бута, например?

На кого Бута менять? Американцы согласны Бута менять? Насколько я знаю - нет.

И, кстати, почему Аракчеев до сих пор сидит?

А я откуда знаю? Я с материалами дела не знаком.

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я откуда знаю? Я с материалами дела не знаком.

а с материалами других дел знаком, да? :)

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя это волновать не должно.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Этого мировому сообществу достаточно, что бы использовать в пропагандистких целях, для них она не террористка, теперь военнопленного, по мнению западных "партнеров", поменяли на других военнопленных, признавая их статус. Другое мнение там даже и не будет транслироваться.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да насрать на  западных "партнеров". Они сейчас "взорванную" нами вышку в Швеции обсуждают...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и создаются на западе, образы варваров, недонаций... Которые потом стоят России миллионов человеческих жизней. Нельзя такое игнорировать, слишком дорого обходиться.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку