Epic fail

Прочитал я пост Дурацкий случай, и хочу сказать, уважаемый @mihpetrov, не знаешь ты (к счастью) что такое по-настоящему глупая ситуация, но я тебе сейчас расскажу.

Случилось это 12 лет назад. В бытность студентом на лето поехал гастарбайтером в США в маленький курортный городок на Атлантическом побережье. Я и еще 5 моих соотечественников снимали дом. Мне и моему соседу по комнате повезло, у нас была отдельная ванная комната, но у нее был небольшой баг - ее нельзя было запирать изнутри, т.к. иногда после этого открыть ее можно было только с внешней стороны при помощи ножа. Несколько раз такое случалось, когда в доме кто-то был, и громкий стук в дверь и истошный крик помогали решить проблему. Пока как-то раз не забежал я домой принять душ в промежутке между двумя работами. И, естественно, закрылся. В доме только один человек кроме меня. Очень-очень крепко спит в дальней комнате. На высоте около полутора метров располагалось маленькое окошечко, в котором я и увидел путь к спасению. С внешней стороны высота от окна до земли около 2,5 метров, а "земля" там представляла из себя крупную острую щебень, падать на которую было очень травмоопасно, но понял я это только когда вылез по пояс наружу, а обратно залезть уже не получалось. На улице никого, кроме колоритной миниатюрной старушки лет восьмидесяти, курящей трубку в кресле на веранде соседнего дома - это Дорис, хозяйка нашего дома, и, соответственно, наш арендодатель. К сожалению, в силу возраста почти глухая, поэтому привлечь ее внимание я так и не смог, а сорвать голос смог. За полчаса мимо по нашей тихой улочке прошло человек пять, но все шарахались от торчащего наполовину меня и ускоряли шаг, не пытаясь вникнуть в суть моей проблемы. Я уже отчаялся выбраться оттуда, пока мои сожители не вернутся с работы, но один прохожий все-таки выслушал меня и решился помочь. Он отказался заходить в дом, но долго звонил в дверной звонок, пока не разбудил товарища. Ну а тот вскрыл замок, проржался и втащил меня за ноги в дом.

А проблему с замком решили радикально - скрутили его к чертовой матери.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В оушн сити летали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кейп Мей или Вайлдвуд? Тоже интересно стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Bethany Beach, DE

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку