Енот Тоне. Герой Нашего Времени

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты то великий человечище. Добро и совесть поколения. И конечно же бесконечно бескорыстный альтруист, который ни рубля не получает с раскрутки канала и просмотров.


Я могу быть в твоих глазах, каким угодно гадёнышем, но я честно и прямо написал, где ты не прав. Ты же, прикрываясь великой миссией, нарушаешь правила сайта. Да ещё упрекаешь тех, кто мешает тебе под прикрытием таких тем рубить баблишко. И вот неизвестно, кто гаже - честный паршивец, или лицемерный праведник? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, о каких деньгах вообще речь идёт, ты хоть знаешь? Я и не говорю, что я праведник! Продолжай брызгать слюной и звать модератора, если считаешь это достойным занятием, я буду продолжать делать то, что делаю. Конкретно это видео я сделал, бесплатно, чтобы помочь в продвижении персонажа, т.к. мне он показался очень добрый и милым. Жаль, что так получилось, вот и всё

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты то великий человечище. Добро и совесть поколения. И конечно же бесконечно бескорыстный альтруист, который ни рубля не получает с раскрутки канала и просмотров.
Кстати, "раскрутка канала" так же может указываться в причине, как "реклама". 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вижу, тебе это знакомо. Ну-ну, продолжай, я жду. Великое дело делаешь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какая интересная логика: "модератор счёл", но при этом "из-за таких как Вы".
У сайта есть правила. Извольте их соблюдать. В конкретно взятых случаях: что нарушает правила, а что нет - определяет модератор.

"модератор счёл его рекламой товара, а не за раскрутку канала."
Вы за модератора отвечаете? 

Хорошо, я внимательно проанализирую все Ваши посты, и если сочту, что раскрутка канала всё-таки имеет место быть, то укажу на это модератору. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я получил сообщение с указанием причины, по которой был удалён пост. Делайте и дальше своё мелкое гаденькое дельце, человечек

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Его однотипные посты с одного и того же канала, как раз попадают под эти пункты

Спамить

Добавлять рекламные посты или спамить в комментариях.

Если модератор не прав, зовите админа. Но модератор прав. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По факту удаления видео. Оно было удалено, потому что модератор счёл его рекламой товара, а не за раскрутку канала. Очень печально, на самом деле, поскольку реклама бесплатного добра способствует его распространению. А из-за таких как Вы, кто-то теперь останется без письма от енота. Блюдите и дальше свой порядок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"а правила сайта не читали?"
Пост удалён. А это значит, что я прав, раз позвал модератора. Всего хорошего. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о да, ты теперь герой!) спас пикабу от рекламы. Удачи в своём занудстве :p

показать ответы