Eldorado PosPush сервис уведомлений, рассрочка

Пишу это чтобы предупредить тех, кто планирует в ближайшее время воспользоваться рассрочкой на технику. Всегда смотрите на то, что вам предлагают подписать. Вас все пытаются налюбить на деньги, увы. Но это лирика.

Кратко: купила телефон в рассрочку в Eldorado, оформила в магазине, к договору приписали PosPush сервис уведомлений за 3576 руб. Не посмотрела, с ним и ушла.

Не буду заламывать руки и кричать "ОБМАН" так как подписала такой кредитный договор сама. Никто, разумеется, ни о какой подписке не предупреждает, думаю, что специально.

Вечером увидела лишнюю услугу, обратилась в банк, в банке сказали, что данный сервис PosPush на меня оформил магазин. Заполнила форму отказа, жду деньги обратно. Не прокатило.

И все равно гаденько это, дорогой Eldorado. Неплохой сервис, покупаю у вас давно. Всю технику в прошлую квартиру, ноутбук. На дачу уже присмотрела полный набор. А теперь сижу как оплеванная, понятно, что больше ничего не куплю, но не в деньгах дело-то. Все прекрасно знают, что данный сервис не нужен никому, у банков свои уведомления. Зачем вы так портите себе репутацию? Ну вот правда, зачем?

Не дайте себя обмануть. И я буду внимательнее впредь.