Егор Крид - Миллионы Алых Роз ( Сover by VB )

Всем привет) Решил немного поэкспериментировать и сделал кавер на известную песню Егора Крида - Миллион Алых Роз.

Я знаю,что не идеально,хах,но старался добавить свою изюминку и чуть выделится от оригинала

И наверное самый главный факт, кавер полностью записан на микрофон телефона)

Так же кину ссылку на мой SoundCloud : https://soundcloud.com/872248833/egor-krid-lyubov-prevratil-...

Буду рад любой обоснованной критике :))0

Кавер

1.4K поста1.4K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
«Я тоже надеюсь,что смогу сделать то,что разорвёт в ближайшем будущем)» А вот это зря) спесь и гонор...) Не надейся на врыв в чарты, просто делай)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,без цели делать глупо,хах,можно делать всегда и быть на дне. Надо рвать за это,и ебашить за своё)  А так суть уловил

Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело) Ты выложил на Пикабу, тебя обосрали) Я понял как бы куда ты уклониться хотел, но я ведь и написал что не получилось) Без обид, сам когда то начинал с подобного... Надеюсь ты выберешь правильное направление дружище.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,друг).  Я тоже надеюсь,что смогу сделать то,что разорвёт в ближайшем будущем). Просто нужно плотно работать,удачи тебе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты блять серьезно думаешь что это достойно публики? Брат... Ну нет..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,речь не о публике,Конечно не думаю,я выкладывал только с той мыслью чтобы получить критику,я получил.

Твои слова я понял,дальше буду работать и делать,меня не остановят все эти провалы,наоборот мотивируют. Если цель есть,мне один фиг что помешает. Ты прав в одном - работать стоит,и я это понимаю,а казаться типо : "афигеть я сделал,капец я крутой" не хотел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне никто не говорил...Я слышу. Вместо того что бы выкладывать свой трэш на публику, ты бы работал лучше над собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю,стараюсь. Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не "ИМХО"... Ты даже не удосужился с голосом поработать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто тебе сказал,что я с голосом не работал,я только начал,конечно я буду совершенствоваться

Я потихоньку улучшаю

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально, чувак, твое я даже не слушал, я просто всех этих Кридов и их музыку за пидорскую держу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,это у кого как,я же говорю,вкусы разнятся.Никого не осуждаю, личное дело каждого

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, я ж не слепой и не глухой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну смотри,парень,я делал так как чувствовал и так как хотелось,сделать точь в точь как в оригинале мне не хотелось,да цели такой не было. Если тебе не понравилось - всё нормально,чувак,я всё понимаю,я же не говорю что это шедевр мирового искусства. Просто критика мне нужна, как напутствия, я хотел узнать мнение людей : что изменить, что не так, где нужно чуть исправиться и поработать.

Я выкладывал этот кавер с надеждой получить обоснованную, конкретную оценку и критику, а своё "пидорское" звучание можешь оставить при себе

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как, как? Пидорского звучания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно,тебе виднее

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Решил немного поэкспериментировать и сделал кавер на известную песню Егора Крида - Миллион Алых Роз.

Не путайте эксперименты и копрофагию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего и не путаю,я просто решил отойти немного от Кридовского звучания и сделать по-своему

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Походу ты не в ту сторону отошёл)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ваше право,это только твоё мнение

показать ответы