Егор Крид - Миллионы Алых Роз ( Сover by VB )

Всем привет) Решил немного поэкспериментировать и сделал кавер на известную песню Егора Крида - Миллион Алых Роз.

Я знаю,что не идеально,хах,но старался добавить свою изюминку и чуть выделится от оригинала

И наверное самый главный факт, кавер полностью записан на микрофон телефона)

Так же кину ссылку на мой SoundCloud : https://soundcloud.com/872248833/egor-krid-lyubov-prevratil-...

Буду рад любой обоснованной критике :))0

Кавер

1.4K поста1.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Решил немного поэкспериментировать и сделал кавер на известную песню Егора Крида - Миллион Алых Роз.

Не путайте эксперименты и копрофагию.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего и не путаю,я просто решил отойти немного от Кридовского звучания и сделать по-своему

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Походу ты не в ту сторону отошёл)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как, как? Пидорского звучания?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно,тебе виднее

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, я ж не слепой и не глухой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну смотри,парень,я делал так как чувствовал и так как хотелось,сделать точь в точь как в оригинале мне не хотелось,да цели такой не было. Если тебе не понравилось - всё нормально,чувак,я всё понимаю,я же не говорю что это шедевр мирового искусства. Просто критика мне нужна, как напутствия, я хотел узнать мнение людей : что изменить, что не так, где нужно чуть исправиться и поработать.

Я выкладывал этот кавер с надеждой получить обоснованную, конкретную оценку и критику, а своё "пидорское" звучание можешь оставить при себе

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально, чувак, твое я даже не слушал, я просто всех этих Кридов и их музыку за пидорскую держу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,это у кого как,я же говорю,вкусы разнятся.Никого не осуждаю, личное дело каждого

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку