Единственный в медицине случай.

Как то раз мелкими пиздюками, лет по 11 нам тогда было, мы зашли (я, брат, и друг) к однокласснице в гости. А у неё отец работал на полях обеды развозил. И вот он у работников полей забрал в пластмассовой бутылке змею( нам не известной породой) и отдал нам под клятвенное заверение, что у нас есть террариум ( бывший аквариум). Вот мы довольные пиздюки бежим довольные по улице к другу домой, дабы посадить в новое жилище змеюку, но нас останавливает по дороге мой пьяный дядя (Мы- мы, дядя - д)
Д- куда бл* такие скачите
Мы- а вот нам змеюку отдали, домой несем
Д- вы ах***ли, она же может ядовитая, а ну-ка отдали мне - забирает у нас и вытряхивает животину на рука. Она обвила ему руку и довольная зашипела.
Д- я же мент( он мент) на меня яд не действует- и берет за голову змеи, и тычет ею в запястье себе, она неохотно куснула. Тот видя активность змеи начал её водить по рукам, по ноге и в другие места что бы она кусала. А потом начал её целовать 0_о
И змея видимо офигела от этого обкусала его знатно. И довольный дядя ушёл вместе с ней.
А потом через несколько часов места укусов начали сильно опухать, обе руки, часть ноги плечо, губы и шея, и дядя начал задыхаться. Его из деревни на машине повезли в больницу. И врач когда обследовал его, офигел, и сказал
Впач- Это первый случай когда змея укусила за язык человека 0_о, если бы он не был пьян, яд действовал быстрее и он умер.
Мораль? Дуракам везёт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бгг, чувствую что старейший боян, но я его не слышал ещё :) спасибо, доставили, вбзбугогнул :)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А про кактус слышал?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
опаньки, нет, расскажи :)
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный уход за кактусом:

1. Кактус уходит

2. Вы охуеваете и уходите вслед за кактусом.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
есть ещё что-нибудь, пожалуйста?)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

-А можно я вас чмокну?

-Можно

-Чмо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что - нибудь? ОК. Держи обложку и пару страниц кроссовера лиги справедливости и луни тьюнс
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень правильно "не должны пересекаться" это ад и израиль какой то )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина из Непала, которого укусила кобра, решил поступить так, как поступил бы любой нормальный человек… в Непале. Он укусил ее в ответ, до смерти.

Как сообщают местные СМИ в Непале, после того как 55-летний Мохаммед Салмодин (Mohammed Salmodin), был укушен змеей во время работы на рисовом поле, он ее выследил, поймал и несколько раз укусил, пока та не умерла.

"Заклинатель змей однажды сказал мне, что если тебя укусит змея, укуси ее до смерти и с тобой ничего не случится", - заявил мужчина.

После всего случившегося, фермер с чувством выполненного долга продолжил заниматься своими повседневными делами, как ни в чем не бывало. Он все же отправился в больницу, но только после настоятельных требований его семьи, соседей и полиции. Там мужчина получил лечение от укуса змеи.

Инцидент произошел в деревушке в 200 км на юго-восток от непальской столицы Катманду.

К слову сказать, змея, которую он убил, была коброй, то есть ядовитой змеей, которая уносит тысячи жизней в Непале.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку