Единственный нормальный нерусский

Почитал сегодня пост https://pikabu.ru/story/alan_tatarov_myi_tupyie_khachi_52973... про то, что настоящих кавказцев не осталось, повсюду чурки и хачи. Что есть - то есть. Многие в комментариях отметились, что нормальных нерусских не встретишь нигде. Но они бывают.
Вчера гуляли с женой и 10-месячной дочкой по улице. Дочка в коляске, петляем дворами вдалеке от машин и оживлённого движения. Через 100 метров мы должны были выйти на бетонную тропинку, которая шла между домами. Тропинка примыкает к дороге около дома, с боков огорожена металлическими заборчиками. Прямо перед ней в упор стоит черный тонированный Туарег с номером 999. В окне виднеется силуэт. Проехать получается только подняв коляску через заборчик или вдоль дома справа.
Меня это взбесило и под слова супруги "Да ненадо, ненадо...", заглянув сквозь окно, я громко сказал: "Тебе сложно что-ли нормально встать?! Не видишь - даже пройти нельзя?!".
Выглядело конечно грубовато, ну а как иначе, подумал я, реально не видит что-ли...
Открывается дверь Туарега и оттуда вылезает лицо кавказской наружности, плотного телосложения, лет 40-50. Махровый такой "хачик". Я думаю - "ну щас начнется..."
Но тот, выпучив глаза, говорит: "Ой извини тарагой!!! Я тут сам жду сестру с ребёнком, думал встану быстренько, пока никого нет! Извините, извините пожалуйста!!!"
Мне даже стыдно немного стало, ведь я готовился к словесной перепалке, как минимум.
"Хорошо, говорю, но так больше не делайте, иначе я вам наклейку на лобовое приляпаю"

В следующую минуту он откатился назад на 2 метра от тропки и мы нормально пошли гулять дальше. В спину еще раза два летело "извините".

Так что нормальные нерусские всё же встречаются, хоть и редко