Единорог Надя

Я пока не сканировала старые рисунки и некоторые не законченные. Это новые арты. Персонаж, которого давно придумала.

Придумала персонажей для фанфика. Я так и ни один кроме как про своих персонажей из комикса не дописала фанфик. Откровенно говоря, я не люблю фанфики писать, потому что нужно придумывать с чужими героями. Как автор своих выдумок - такое не люблю. Однако, это было бы полезное упражнение для писателей. Попытаться проникнуться в чужое произведение и сделать по-своему.

Но у меня такая идея, которая меня устраивает: добавить своих персонажей (большинство из них просто следуют какой-то моде или спародированы). И сделать АУшку. Добавить существующих личностей или как-то их изменить слегка.

А этого милого единорога нарисовала, потому что обожаю единорогов. И волосы срисовала с одной косплейщицы, чудесный такой парик! Что-то такое модное, что мне нравилось в 2016 году.

Однако, на первой картинке её поза и взгляд такой уверенный, что мне не понравилось. Потому что она нежная, милая, смущающаяся, скромная девушка. Её Надя зовут. Наверно, Надежда ассоциируется с такими цветами, хотя и может быть с бежевым и розовым больше всего, наиболее мечтательные цвета, нежели холодные и уверенные. Не знаю, почему такое взяла имя, у меня была одноклассница - Надежда. Вполне такой притягательный человек, хоть и не идеальный образ настолько идеально милой единорожки. Этот единорог - художник. От этого и голубой, потому что голубой ассоциируется с вдохновением и творчеством. Моя сестра любит рисовать и у неё персонаж - единорог. И не понравился стиль рисования, не достаточно деликатный и сложный. На втором то, что хотела.

Единорог Надя Художник, Искусство, Эстетика, Арт, Ау, Фанфик, Стиль, Единорог, Длиннопост
Единорог Надя Художник, Искусство, Эстетика, Арт, Ау, Фанфик, Стиль, Единорог, Длиннопост