Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Единая Россия" предложила штрафовать тех кто нарушает самоизоляцию

Депутат высказывает свое мнение об этом предложении

UPD: Закон принят https://www.rbc.ru/society/01/04/2020/5e8497889a79476992d085...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сдирать

А потом левачье обижается когда их считают за (слова за которые банят)



Вот такая история, парень с коронавирусом пришел в обыкновенную больницу на рентген, при этом он знал что болен и может заразить людей. Ранее он прошел тест, узнал, что болен, и поехал в Подмосковье отсиживаться. Теперь страдать всем кто с ним контактировал


Вот что делать с дерьмом которое вот так поступает, по голове гладить? Нет, блять, штрафовать так чтоб, сука, пол жизни выплачивал, а если кто заразится и умрет, то и посадить надо.

Предпросмотр
YouTube1:35
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты не совсем тупой то должен различать самоизоляцию, ныне добровольную, от карантина. С болезнью или подозрением на неё это карантин, все остальные на самоизоляции

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим, у нас в Краснодаре уже не самоизоляция, а карантин с 18:00 вчерашнего дня из-за того, что администрация края заеблась самолеты и автобусы с московскими блядями разворачивать из Сочи назад.


В Краснодарском крае впервые в России официально введен карантин. Жителям и отдыхающим запрещено покидать места своего проживания (нахождения), за исключением жизненно необходимых случаев.
Передвижение жителей личным автотранспортом возможно в исключительных случаях на основании спецразрешений. Также созданы мобильные отряды самоконтроля для патрулирования улиц, территорий общего пользования муниципальных образований Краснодарского края.
Карантин подразумевает под собой полный запрет на передвижение по городу. Исключение — сходить в магазин или аптеку. Запрет также коснется транзитного транспорта. Он не должен заходить в города и станицы.

https://kuban24.tv/item/v-krasnodarskom-krae-obyavili-karant...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Распространение заболеваний и нарушение комендантского часа это всё ещё разные статьи -__-

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@ognetyshitel, тут возгорание!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку