Едешь на день, а хлеба бери на неделю

Честно, а как иначе?

Что есть путешествие: в отпуске, в командировке?

Например, в командировке, помимо служебных целей, это и смена "обстакановки", и отдых от офисных будней, и посещение новых мест, и общение с другими людьми, и отдых от повседневных рутинных задач, и созерцание дороги с природой, и многое другое, что в итоге доставляет нам удовольствие в пути.


Можно на лоне природы скушать цыпленка-таБака, с овощами и зеленью, свернув в какую-нибудь просеку. Если повезет бездомным собакам и котам, то вы их накормите, надеюсь. Если еще подумать, то можно найти кучу положительных моментов и эмоций от путешествий.


Но есть три, как минимум, проблемы, которые омрачают, расстраивают путешественника вплоть до матов. Эти проблемы , видимо, следствие 2-ух других известных глобальных проблем страны - дураки и дороги.Ну, если на дороги грех жаловаться лично мне, а вот...


Эти 2 проблемы: туалеты, места отдыха и придорожные кафе с магазинами. Первые две настолько омерзительно замусорены и загажены, что только осознание людьми того, что они делают может исправить ситуацию.

На этом и закончим с ними тему, ибо всё всем ясно и понятно, но продолжают срать и мусорить по-прежнему да с геометрическим усердием. Если хотите, я выложу фото некоторых мест, гарантирую, что тошнить будет долго. Но надо ли ?

И теперь посмотрим внимательно в лицо , точнее, харю 3-ей проблеме, э

за которым скрывается барыга поганый, который пользуются тем, что города и села далеко, и дерет 2-3 шкуры по-доброму.


Слушайте, это уже беспредел! Захотел кушать, а кто именно - уточнять не будем, что аж жуть. Но жуть меня ждала впереди. Буханка белого хлеба -60 рублей. Карл, иди в пень! Часть жаренного куриного бедра, не всё целое бедро, 1 шт. 135руб., а кг стоит 700 руб. Дама впереди меня заказала кофе стаканчик, а ей - гони 110 руб. Пила и материлась. В другом месте барыга, чтоб он только веники продавал, хотел с меня содрать 2 цены за кусочек колбасы.

Зашел в придорожное кафе, посмотрел на порции - борщ уже скоро будут подавать в кукольной посуде, а дерут, словно 2 половника налили.

Но они мелочь в сравнении с ценами в аэропортах. Мне дешевле было съездить на такси в Макдональдс, эх, были времена, чем купить в Шереметьево тарелку с картошкой и 2 жаренными колбасками, а цена на банку ПЕПСИ заставила меня задуматься, может там Хеннеси?

Товарищи!

Это никуда не годится.

Ну, нельзя так драть с ближних деньги, как не стыдно?

Вы пользуетесь тем, что человек в силу причин проголодался иди жаждет водицы, а кроме вас никого нет...

Вам самим не стремно?

Я принципиально у этих Барыг ничего и никогда не покупаю, чего и вам советую.

Пусть или цены снижают, или закрываются.

А вы как считаете?