Ебааа, вышел я значит в первую смену...

Вы знали, что если лечь спать в 4 утра то можно проспать все будильники на работу? А что можно искупаться в душе "за 60 секунд"? Забыть смартфон с интернетом дома и притащить на работу "фонарик"?


Но зато сегодня я многое понял... Что "змейка" увлекательная игра. Что на "нокии" есть аж три фона для заставки. Заказать "анекдот дня" из "меню симкарты" сто́ит 8,47 руб с НДС. Рисовать на тетрадке в клеточку узорчики - прикольно. Кофе нифига не бодрит. Что 22.02.2022 это ещё и вторник!


Кароче, день сегодня прошёл с пользой.



Ну и собственно, анекдот дня:

Ебааа, вышел я значит в первую смену... Работа, Понедельник, Длиннопост

Это самые бездарно потраченные 8,47 руб с НДС в моей жизни...

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).