EA - "Вы заслужили новую игру! Скидки до 75%"

Пришло письмо от EA с вот таким заголовком) Скидки реально отличные (Ну по крайней мере, я так считаю)
Вот кусочек от письма

EA - "Вы заслужили новую игру! Скидки до 75%" Скидки, EA Games, Origin, Халява, Длиннопост

Жаль я сейчас без денег( Очень хотел Battlefront... Как по мне скидка сумасшедшая

EA - "Вы заслужили новую игру! Скидки до 75%" Скидки, EA Games, Origin, Халява, Длиннопост

Дальше Fifa 17. Скидка как видите 75%

EA - "Вы заслужили новую игру! Скидки до 75%" Скидки, EA Games, Origin, Халява, Длиннопост

Star Wars - Battlefront - 75%

EA - "Вы заслужили новую игру! Скидки до 75%" Скидки, EA Games, Origin, Халява, Длиннопост

Battlefield - HARDLINE тоже 75%

EA - "Вы заслужили новую игру! Скидки до 75%" Скидки, EA Games, Origin, Халява, Длиннопост

В общем друзья! Есть акк ORIGIN? - проверяйте свою почту! и переходите по ссылке в письме.

Или пробуйте по этой ссылке -  
https://www.origin.com/nld/ru-ru/store/deals/playerappreciat...
Но я думая лучше из письма перейти

P.S. -  Любителей полной халявы, коей в основном является индюшатина - попрошу идти мимо и не засирать трэд. Я понимаю что есть жлобы которые только полную халявку собирают. А есть люди которые готовы купить годные игры по отличным скидкам, и не считают это зазорным (И я к ним отношусь)

В общем всем добра, маны, хэпэ и экспы

Игровые скидки и раздачи

5.4K поста90.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21