242

"Джоуи"

Откопал свой незавершенный рисунок, сел, дорисовал и чо-то офигел от своего скилла.

"Джоуи" Киберпанк, Арт, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост

На все про все ушло где-то часов 10-11.

Ну и немножко процесса не помешает :)

Буду рад выслушать конструктивную и не очень критику!

Группа VK: https://vk.com/cucumberdogart

Найдены возможные дубликаты

+22

У бесчувственной девушки левая нога напряжена. А так прикольно.

раскрыть ветку 2
+3
Спасибо))
раскрыть ветку 1
0

Подложи кирпич

+6
Хорошо рисуешь.
раскрыть ветку 1
+2
+4

Оно же, только гифкой.

раскрыть ветку 1
+1
Ого, крутяк!
+3
Рисунок замечательный. На мой взгляд жилетка лишняя и голову киборгу нужно другую придумать, а то она как-то нелепо выглядит.
раскрыть ветку 4
+5

Классная жилетка же ну)

+4
Ну да, с человеческой челюстью я как-то переборщил)
раскрыть ветку 2
+1
Очень похож на персонажа Deathgun из SAO 2
0

По мне так с головой все в порядке, только вот глаза как то не сочетаются, просто с темными очками брутальнее смотрелось бы)

+1
Чувак, лови плюсик - годнота!
+1

Дождь вообще не в тему. Он нарисован "потом". Надо либо дождь убрать, либо рисунок под него изменять, а это сложно - фактура материалов поменяется, волосы опять же и пр.

+1

круто выглядит! чот тоже офигеваю от вашего скилла... муж сегодня презентовал мне графический планшет и я на радостях быренько скачала AI и начала разбираться. короче, жопа XD восхищаюсь теми, кто уже так круто могет в диджитал и надеюсь, что у меня все впереди)

раскрыть ветку 1
+1
Главное - практика ;)
+1

Я тоже охреневаю от твоего скилла. Шикарно вышло!

раскрыть ветку 1
0
+1

Классно получилось) Но теперь я понимаю на сколько я дерьмово рисую))

раскрыть ветку 6
+1
Эээ, нееет, так не пойдет. Надо просто практиковаться. Я вот нигде не учился и просто люблю рисовать. И что-то даже у меня выходит)

А раз я смог, значит и ты можешь)

раскрыть ветку 5
0

Практиковаться согласен надо много) Просто у кого то и талант есть)

раскрыть ветку 4
+1

Дырки от пуль на роботе чуть не там...а так уровень весьма высок)

P.S. Девушка выжила - рана в области лёгкого,кровь не течёт и следов кровопотери не видно,значит рана прижжена...кароч она либо притворяется либо просто в обмороке)

раскрыть ветку 3
+1
Да я думал, что он бежал и типа жилет телепался туда-сюда и... Короче, да, чуть не там)

Спасибо, стараюсь :)

раскрыть ветку 2
+1

Нашёл таки к чему приковаться - мизинец левой руки работа...ну всё теперь можно идти спать)

+1

Жилет маловат чтоб на столько на грудь зайти,разве что снаряды под углом вошли...но судя по дыркам они вошли прямо)

0
Достойно вышло, но с анатомией у девушки проблемки, она ломаная вся. Если вкратце, обрати внимание на шею, челюсть, построение торса, длину ног и руки. Плюс, если придраться, то есть вопросы к композиции... все что ниже пояса у девушки теряется на черном фоне. Тут можно сослаться на атмосферу, но тогда почему если идёт дождь, то персонажи сухие, от этого все выглядит искусственно, также история не читается. В остальном все норм, как по мне. Робот хорош. Успехов и развития в дальнейшем)
раскрыть ветку 1
0
0

Одно лишь смутило: поза девушки такова, что мышцы в тонусе

То есть скелетные мышцы держат тело и оно лишь слегка опирается на руку робота

Будь девушка без сознания или более усталой, это был бы еще тот «мешок с костями»

И это прям ощущается телом

0

Очень не хватает фона или какого-то окружения, теней на полу очень мало и они еле видны. Из-за чего обе фигуры выглядят плоско. Непонятно что со светом, с одной стороны справа бьет сильный точечный источник, с другой стороной девушка, залита освещена практически равномерно. Кроме нескольких бликов и контурного света, правый источник на ней вообще не работает.

Что их освещает с левой стороны? или свет расположен за ними?

Персонажи проработаны здорово, но к сожалению освещение и тени вносят сумятицу.

0

офигел он от своего скила

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Почему у него глаза светятся? Почему у роботов всегда светятся глаза? Что за чушь? Сделай без этих светодиодов - будет гораздо лучше.

0

Ну нихера себе! Круто.

Можно конечно прикопаться, но это проблемы старого скетча. Нынешний рендер классный. Особенно лицо. Блэт, у меня с лицами беда.

0
С длиной ног у обоих проблема. А так всё круто.
раскрыть ветку 4
0
Та это потому что я дебил, все на глаз рисую)
раскрыть ветку 3
0

Так все на глаз рисуют, не по линейке. Особенно перспективу. Просто опыт нужен.

0
Шея у девушки слишком длинная ещё. И рука изогнута как-то странно.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: