Джони Депп в образе капитана Джека Воробья посетил детскую больницу

Джони Депп в образе капитана Джека Воробья посетил детскую больницу Джонни Депп, Капитан Джек Воробей, Больница, Дети, Видео, Длиннопост
Джонни Депп в костюме капитана Джека Воробья посетил детскую больницу в Ванкувере (B.C. Children’s Hospital Foundation).

Джонни провел в больнице более 5 часов, уделяя время каждому ребенку. Дети были в восторге, их навестил самый известный пират во всем мире - капитан Джек Воробей.

Джони Депп в образе капитана Джека Воробья посетил детскую больницу Джонни Депп, Капитан Джек Воробей, Больница, Дети, Видео, Длиннопост
Джони Депп в образе капитана Джека Воробья посетил детскую больницу Джонни Депп, Капитан Джек Воробей, Больница, Дети, Видео, Длиннопост

В эти дни Джонни Депп находился в Канаде, в Ванкувере на съемках фильма «Ричард прощается». Он решил взять небольшой перерыв и посетить детскую больницу.

Как рассказал Джерри Брукхаймер, продюсер серии фильмов «Пираты Карибского моря»: "Джонни обожает быть Джеком Воробьём. У него сразу улучшается настроение, как только он становится капитаном. Куда бы Джонни ни направлялся, он всегда берёт с собой пиратский костюм. В образе своего героя он побывал, кажется, во всех детских больницах мира, чтобы подарить маленьким пациентам радость. Потрясающе, что он посвящает этому время, несмотря на загруженное расписание."

Источник

Источник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

пытаюсь вспомнить какой либо образ из россйского кино, кото рый может сделать подобное и не выглядеть гребаным имбеилом, Хабенский в роли коллектора или Серебряников  в роли алкаша?

раскрыть ветку (27)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

отлично бы зашел)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В родном городе постоянно заходит куда приглашают, просто так останавливается с людьми пообщаться, никогда не скрывал откуда он родом и всегда гордился этим.
Так что коренные жители его уважают и любят, я так думаю.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так. Вон Кобзон провел благотворительный концерт на свадьбы дочери судьи Хахляевой и родственников главы ОПГ.

Целый Депутат ГосДумы РФ, а не чурается простых людей.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хабенского в образе светлого вампира я был бы до уссачки рад видеть. Фильм я посмотрел в начальной школе еще

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы просто от вида Хабенского ссала бы кипятком

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, Меглин лучше :)

31
Автор поста оценил этот комментарий
"Защитники" те же, хоть кино и дерьмовое, Алёша с Кощеем из "Последний богатырь", да хоть блин викингов дружина с Козловским во главе.
Ты пойми: дети рады событию и образу, а ты говоришь очень уж однобоко, не в тему, и попусту. Ну, типа, повонять чтобы просто повоняло.

Я тебе примеры привёл, есть что опровергнуть - вперёд:)
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Викинг немного не детский фильм совсем. А в защитниках герои не такие запомниающиеся и растиражированные. Что есть, то есть. Супергеройское кино - это не про наш кинематограф.

23
Автор поста оценил этот комментарий

викингов дружина с Козловским во главе.
лучше уж сразу так пусть приходит :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Курт Кобейн?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а там местный восьмилетний Генри какой-нибудь как проснется... Не, я б не рискнул на его месте=)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По статистике, в прошлом году в России было продано 50 тысяч бейсбольных бит и всего 100 мячей, что наводит на определенные мысли о том, как русские проводят свое время (с)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сериал «Убойная сила», же! Дукалис говорил: «Это наша корова и мы ее доим!», а Вася Рогов всё время поправлял под курткой бутылку и бандиты думали, что у него там пушка))) Так вот Дукалис это тема) Старая, добрая тема)

7
Автор поста оценил этот комментарий

*свинья везде грязь найдет*

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в говне по колено, даже глаза открывать не нужно, что бы найти

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аверин из Глухаря))

Автор поста оценил этот комментарий
Пытаюсь вспомнить хоть один российский фильм для детей...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Крэйк" - для детей. Даже Минкульт спонсировал. То, что детям эту сказку смотреть нельзя - это другой вопрос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку