2490

Джони Депп в образе капитана Джека Воробья посетил детскую больницу

Джони Депп в образе капитана Джека Воробья посетил детскую больницу Джонни Депп, Капитан Джек Воробей, Больница, Дети, Видео, Длиннопост
Джонни Депп в костюме капитана Джека Воробья посетил детскую больницу в Ванкувере (B.C. Children’s Hospital Foundation).

Джонни провел в больнице более 5 часов, уделяя время каждому ребенку. Дети были в восторге, их навестил самый известный пират во всем мире - капитан Джек Воробей.

Джони Депп в образе капитана Джека Воробья посетил детскую больницу Джонни Депп, Капитан Джек Воробей, Больница, Дети, Видео, Длиннопост

В эти дни Джонни Депп находился в Канаде, в Ванкувере на съемках фильма «Ричард прощается». Он решил взять небольшой перерыв и посетить детскую больницу.

Как рассказал Джерри Брукхаймер, продюсер серии фильмов «Пираты Карибского моря»: "Джонни обожает быть Джеком Воробьём. У него сразу улучшается настроение, как только он становится капитаном. Куда бы Джонни ни направлялся, он всегда берёт с собой пиратский костюм. В образе своего героя он побывал, кажется, во всех детских больницах мира, чтобы подарить маленьким пациентам радость. Потрясающе, что он посвящает этому время, несмотря на загруженное расписание."

Источник

Источник

Дубликаты не найдены

+290

Мне кажется, достигая определённого уровня популярности на человека ложатся определённая социальная ответственность. Кто-то её несёт, кто-то на неё плюёт. И пусть лучше будет вот так, под прицелом десятка камер. Чем никак...

раскрыть ветку 45
+168
Кобзон в костюме Кобзона дарит радость детям несмотря на свой загруженный график. Дети в, кхм, восторге...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+56
Мальчик услышал имя. Мальчик его накажет.
раскрыть ветку 2
+21

Всё бы норм, но он там не как Кобзон, а как депутат. Вроде бы

раскрыть ветку 7
+9

Кабзон вообще сам понимает какой он "ебобо" ?

раскрыть ветку 1
+14

Этот мелкий будто думает "когда я вырасту, я найму человека, он купит такую же пирамидку и запихает эту штуку в жопу твоего трупа".

+6

Чё, серьезно?

раскрыть ветку 1
+1

Еще эти скалящиеся лица на заднем плане...

+1
Да ладно, можно поймать на фото и не такое выражение лица. Хотя кому я это говорю...
0
дядя Изя, ты дурак?
раскрыть ветку 1
-1

Взгляд мальца как бы говорит "Ты чо, совсем ебанулся, старый ублюдок? И как мне этим играть?"

+2
под прицелом десятка камер

Говоришь так, словно его бы не снимали в любом случае и не выложили бы это.

+4

А кто-то Мооооорган Фрииииман...

раскрыть ветку 8
+64

Зачем еще куда-то ходить, если ты и так жоско рискуешь на съемках?

+11

я не понял

раскрыть ветку 3
+4
Объяснишь в чем дело?
раскрыть ветку 1
0
+1

Не только популярности, но и денег. Богатые люди должны, именно должны рулить своими финансами на благо общества. Пожертвования, безвозвратные инвестиции,  спонсирование науки и образования. Все эти вещи весьма популярны на западе и считаются нормой, а вот наши... ,No comment, сам знаете.

раскрыть ветку 8
+4

На западе это делают не изза человечности. Просто таким образом получают налоговые поблажки

раскрыть ветку 2
+3
Там богатеют из-за ума, а у нас из-за знакомства
+1

Чего это должны? Они заработали эти деньги своим трудом. Немало из богатых во многом себе отказывало на пути к успеху, а теперь они должны!

раскрыть ветку 3
-7
А мне кажется что подмоченная репутация Д.Д. сильно нуждалась в регенерации, и даже некоторой реинкарнации. Хотя чувак, безусловно, крутой и харизматичный.
раскрыть ветку 2
+5

А что у него с репутацией случилось? Не в курсе просто, интересно стало)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+86
Он добряк!
раскрыть ветку 22
+67

И славный малый!

раскрыть ветку 3
+59

Он КАПИТАН!

раскрыть ветку 2
-91
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+73
раскрыть ветку 9
+10
Какой фильм, прошлогодний? Он уже не первый раз так ходит.
раскрыть ветку 2
+7

Даже если так, если бы я был на их месте, у меня бы инфаркт был в 10 лет, от счастья.

+2

Просто чувак всегда мечтал быть пиратом, но в США за это сажают. Пришлось становиться актером.

-1

+78

Pulpy отправил 14 часов назад

#

Ты серьезно? За один коммент в игнор? @evilcame ? Зазвездилась там совсем? Все "старички" такие. Дестроер, псучо, непрокатит, у вас комплекс королевской персоны какой-то, перечить нельзя. Я тут больше тебя, хоть и зарегался позже, так почему такой херней не страдаю...

ещё комментарии
ещё комментарии
+29

Мне было лет 10, удалили аппендицит, я сидела у входа в отделение и ждала отца. И тут пришли клоуны, я их первая встретила, они мне протянули красивую куклу ( которую потом спиздила соседка по палате). Потом другие дети подтянулись, всем дарили игрушки, делали фото на полароид, надували шары и мыльные пузыри. Они были иностранцы, вроде по английски разговаривали. Очень запомнился этот случай, реально приятно. К лежачим детям заходили в палату игрушки дарить. 

раскрыть ветку 2
+16

Первый человек на моей памяти которому не противны клоуны ) Они же пиздец какие жуткие.

раскрыть ветку 1
+26

Да правда что ли?

+29
- На самом деле важно одно - что человек может, и чего он не может.© Капитан Джек Воробей
+78
А когда Невский придет в какую нибудь больницу? В образе разборок в маниле!!
раскрыть ветку 9
+129

Ну и мразь же ты! Чем тебе больные детишки помешали? За что ты им такого хочешь?

раскрыть ветку 3
+11

Да, ужас. Разборки в Маниле - не фильм для детей. Он должен прийти в своём образе из Форсажа Да Винчи и говорить "Водка внутри, а снаружи бутылка"!

+7
Правильно! Зачем нам Невский? Ждём старичка Дени, он и от запора избавит и лежачие от него побегут)
раскрыть ветку 1
+6

От так уот?

+2

Бедные детишки, у них инфаркт случится от общения с таким великим человеком как Невский

+1
Он не может, небосвод сам себя без Невского не удержит
0
0

В таком прикиде им только преступников на зоне перевоспитывать - сразу все паиньками станут ...

+6
Мне кажется что он даже дома так ходит...
раскрыть ветку 1
+1
С бутылкой рома и я хожу так дома
+9

August 14, 2017 8:58 pm

Ни на что не намекаю, но:

https://pikabu.ru/story/kapitan_dzhek_vorobey_nabiraet_novuy...

мне лень разбираться о разных событиях это или просто качественный рерайт

раскрыть ветку 7
+36

Даже читать не хочу, Джони Дэп проводит такие акции каждый год.

раскрыть ветку 5
-1

в одной и той же больнице ?

-9

Жаль, что другой Джони "Лысый из бразерс" Синс не звнимается подобной благотворительностью. Я думаю, многие бы хотели работу как у него и такой же огромный талант. Да и парни от 13 лет должны знать этого супергероя. Депп все же смачно сосет у Синса в плане количества ролей и глубины проникновения в роль.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

Не исключаю, но и баянометр молчал, и Джонни Депп неоднократно посещал больницы.

Например, событие двухгодичной давности:

https://www.youtube.com/watch?v=CoMz3JOnZFo

+22

пытаюсь вспомнить какой либо образ из россйского кино, кото рый может сделать подобное и не выглядеть гребаным имбеилом, Хабенский в роли коллектора или Серебряников  в роли алкаша?

раскрыть ветку 27
+61
+18

отлично бы зашел)

раскрыть ветку 1
+5
В родном городе постоянно заходит куда приглашают, просто так останавливается с людьми пообщаться, никогда не скрывал откуда он родом и всегда гордился этим.
Так что коренные жители его уважают и любят, я так думаю.
+34
Зря ты так. Вон Кобзон провел благотворительный концерт на свадьбы дочери судьи Хахляевой и родственников главы ОПГ.

Целый Депутат ГосДумы РФ, а не чурается простых людей.

+8

Хабенского в образе светлого вампира я был бы до уссачки рад видеть. Фильм я посмотрел в начальной школе еще

раскрыть ветку 3
+6

Да я бы просто от вида Хабенского ссала бы кипятком

раскрыть ветку 2
+25
"Защитники" те же, хоть кино и дерьмовое, Алёша с Кощеем из "Последний богатырь", да хоть блин викингов дружина с Козловским во главе.
Ты пойми: дети рады событию и образу, а ты говоришь очень уж однобоко, не в тему, и попусту. Ну, типа, повонять чтобы просто повоняло.

Я тебе примеры привёл, есть что опровергнуть - вперёд:)
раскрыть ветку 9
+15

Викинг немного не детский фильм совсем. А в защитниках герои не такие запомниающиеся и растиражированные. Что есть, то есть. Супергеройское кино - это не про наш кинематограф.

+20

викингов дружина с Козловским во главе.
лучше уж сразу так пусть приходит :)

раскрыть ветку 3
-23
я лучше Сашу Белого сыну в пример буду ставить, чем всех тобою перечисленных вместе взятых и умноженных на три
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

*свинья везде грязь найдет*

раскрыть ветку 4
-4

в говне по колено, даже глаза открывать не нужно, что бы найти

раскрыть ветку 3
0

Ну сериал «Убойная сила», же! Дукалис говорил: «Это наша корова и мы ее доим!», а Вася Рогов всё время поправлял под курткой бутылку и бандиты думали, что у него там пушка))) Так вот Дукалис это тема) Старая, добрая тема)

0

Аверин из Глухаря))

0
Пытаюсь вспомнить хоть один российский фильм для детей...
раскрыть ветку 1
+1

"Крэйк" - для детей. Даже Минкульт спонсировал. То, что детям эту сказку смотреть нельзя - это другой вопрос.

+2

уже не в первый раз ктсати, емнип каждый год!!!

+4

"В образе своего героя он побывал, кажется, во всех детских больницах мира,..."

У нас в Магнитогорске не был, значит не во всех!

+3

Вот чем мне нравятся многие американские актёры - это их посещениями детских больниц, у них это уже какой-то обычай, жаль что у нас такого нет, да и героев вроде того-же Джека Воробья или Мстителей российское кино не породило.

раскрыть ветку 4
0
Ну не думаю, что некоторым нашим актерам образ нужен для посещения, на сколько я помню Кхабенский много денег жертвовал на благотворительность и тоже ходил по больницам. Да и в целом там людям достаточно "не круто", что любой человек проявляющий внимание к нему - это уже положительные эмоции.
раскрыть ветку 2
0

потому-что таких образов нет - навскидку сможете вспомнить российский фильм, фанатом которого может стать среднестатистический ребёнок? Не обязательно совсем детский - можно подростковый, тот самый конкурент "бездуховной" супергероики? Хабенский может придти в больницу, но он туда придёт именно как меценат Хабенский, не как Капитан Джек-Воробей, не как тот Капитан Америка или "Скала" Джонсон. Тот ребёнок, выйдя из больницы, будет хвастаться друзьям, что его посетили Мстители, а чем будет хвастаться наш больной - "Ко мне приходил унылый мужик"?

раскрыть ветку 1
-1

А как же великолепный фильм «защеканцы» ?

+1
+1
Он охуенен!..
+1
Тоже мне новость. Он каждые выходные эти больницы посещает.
+1

Джону Деппу можно было-бы придти со своим друганом - Мэнсоном. Но только это уже не в детскую больницу)))

+1

Это самозванец! Лучший пират - капитан Блад!!!!

раскрыть ветку 1
0

не ругайтесь

+1
Молочина Джони
0
0

Депп всегда нравился, хотя и не считаю его прям уж гениальным актером. Он однозначно мужик, так как имеет стержень нести ответственность и принимать участие в подобных мероприятиях. Больше бы таких людей.

0
Кажется я это уже видел, при том очень давно
0

вот только актёрам не нравится, когда за ними только один образ остаётся

раскрыть ветку 6
+7

Вчера был пост про "Коломбо" там актер который много лет играл детектива сказал, что это всё ерунда и ему это наоборот нравится, так что все индивидуально, скорее зависит от роли и от самого актера

раскрыть ветку 1
0

ну блин там то он одну роль играл 30 лет, а актёры которые 1-3 года снимаются уже образ остаётся и сравнивают с прошлым и не дают новое

+12

Ну за ним то явно не один образ и ему видимо этот образ нравится)

раскрыть ветку 1
+4

Думаю, да!

Цитата в конце поста намекает :)

Как рассказал Джерри Брукхаймер, продюсер серии фильмов «Пираты Карибского моря»: "Джонни обожает быть Джеком Воробьём. У него сразу улучшается настроение, как только он становится капитаном. Куда бы Джонни ни направлялся, он всегда берёт с собой пиратский костюм. В образе своего героя он побывал, кажется, во всех детских больницах мира, чтобы подарить маленьким пациентам радость. Потрясающе, что он посвящает этому время, несмотря на загруженное расписание."
+1

Он снялся в десятках фильмов, озвучил много мультфильмов, у него предостаточно известных образов. Да и что то не видно, что бы ему было тошно от образа Воробья.

0

Филм плакса

-1

@moderator,было

раскрыть ветку 2
0

Пруф.

раскрыть ветку 1
-1

ЛЛ

-1

Не знаю, как тут думают остальные, но даже если это просто попытка пропиарить себя, то это лучшее, что вообще можно сделать. У Джонни были проблемы с женой и алкоголем, а сейчас в моей голове его образ вновь стал выглядеть, как образ гениального актера и добрейшей души человека, а не как ранее, алконафта с высокой зарплатой и отвратным характером. Будь как Джонни, показывай миру свою доброту не смотря ни на что.

И да, если бы это была бы PR-компания, то он бы не наряжался бы в этот костюм так часто, к тому же, о нем такие новости о посещении больниц по несколько раз за год появляются, а это уже что-то да значит.

-2
раскрыть ветку 2
0

а что мешает им действительно поддерживать больных, пользуясь своим звёздным статусом - посмотрел пару видео с таких посещений - выглядят очень убедительно, похоже что они действительно счастливы порадовать своих маленьких и не очень поклонников.

раскрыть ветку 1
0
-2

Да. Для них весь мир это только те кто говорит на английском.... face palm.

раскрыть ветку 1
-1

Было-бы странно, если-бы американские звёзды кино отправились в Волгоградскую онкологию - у них хватает своих больниц, неподалёку, в которых лежат такие-же больные как и у нас, но добраться до них гораздо легче.

-3

А ничего, что это было больше, чем полгода назад, и на эту тему уже создано до хрена постов? Офигенно свежая новость! На что только не идут половоззрелые гамадрилы ради рейтинга...

-4

стареет Капитан Джек Воробей

раскрыть ветку 3
-3

Серьезно ?

раскрыть ветку 2
+12

- Ты чего такой грустный?

- Меня вчера клоуны избили...

- Серьезно?

- Нет, блять, с шуточками!

+2

Да

-9

ПИРАТСТВО

пираты грабили богатых. пропаганда насилия и против законов которые пишут небедные

или аниматоры в образе миньонов развлекающие детей. приучают служить злу

а теперь ВОПРОС: тому ли мы учим наших детей?

раскрыть ветку 1
+2

Ты еще на Робин Гуда наедь.

-9

Американцы красавчики, сдержанные и  думающие. У нас бы забили на детей и сами толпой друг по другу лезли сфотографироваться со знаменитостью.

ещё комментарии
-11
Пришел к детям, а приходится фоткаться с бабами...
-13

детишки будут радоваться.Но недолго

раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: