Джон Сноу послал фанатов Игры Престолов

Джон Сноу послал фанатов Игры Престолов Игра престолов, Джон Сноу, Оскорбление, Актеры и актрисы

Кит Харингтон сказал, что любой, кому не нравится финальный сезон «Игры престолов», может "идти в ж*пу" (go fuck themselves)
Так актер прокомментировал сбор подписей среди фанатов за то, чтобы переснять последний сезон.
Я конечно понимаю, что актеры вложили душу в этот сериал, и к ним по большей части у меня вопросов нет, но проявлять такое неуважение к фанатам- по мне, это уже слишком.
Ранее в подобном ключе высказался Айзек Райт, исполнивший роль Брана.

https://gameofthronesseason.com/kit-harington-said-anyone-ha...

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один знаменитый актер из рекламы чипсов - "То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а так то, так оно и есть. Я на просмотр ИП и поддержку всего этого не потратил ни копейки, а поэтому какое лично у меня право возникать по финалу ИП?
раскрыть ветку (11)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже не платил ни копейки, но что значит "какое лично у меня право возникать по финалу ИП"? До тех пор, пока ты никого не оскорбляешь и не просишь "вернуть деньги, которых ты и не платил", что плохого в критике? Не нравится - говоришь, что не нравится потому-то и потому-то.
Я вообще не понимаю, почему (особенно в последнее время) стало недопустимо выражать свое недовольство каким-либо продуктом. С какой стати я должен блокировать половину спектра доступных мне эмоций, только чтобы ненароком не обидеть кого-то?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, ругаться и обзываться можно, если они сделали говно, то почему бы и не озвучить, что они сделали говно, ничего в этом нет.

НО другое дело искренне считать, что они ОБЯЗАНЫ публично извиниться за говно, что они ОБЯЗАНЫ переснять сериал и т.д. и т.п.
Я надеюсь, я смог эту тонкую разницу показать )

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что д&д вместо признаний типо «да, ребят, накосячили» начали всюду заявлять «ух, это было так сложно, столько работы проделано, несите, суки, свои бабки», хотя на экране нихуя, это вызывает некоторое народное возмущение. Так что, чисто теоретически, если они ещё надеются заслужить где-то признание публики, то, по логике, они ОБЯЗАНЫ признать косяки (но этого никогда не будет)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Типа сначала сам сними сериал, а потом говори. Короче, сперва добейся

ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Муж купил просмотры на Иви,куда отражаться,чтоб вернули деньги за брак?
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

к родителям мужа

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, гарантия давно закончилась, плюс муж это не технически сложный товар.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обращаться
2
Автор поста оценил этот комментарий

там было тонко. вот ссыль - https://www.youtube.com/watch?v=3nrIwaCbaDc

Автор поста оценил этот комментарий

А как же реклама посреди серии?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже про него вспомнила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку